Отзыв о путешествии
13.06.2008
написано
Отзыв о путешествии
Отель заслуживает только положительные характеристики- достоин своих 4х звезд! Все служащие очень доброжелательные и даже сами тунисцы - живущие вне отеля - очень культурные!

Отдельный разговор об Алисе - без сомнения остается тот факт что ей тоже как то надо зарабатывать на жизнь, но путь который она выбрала для своего дохода очень неприятен ; всем заезжающим туристам она рассказывает какие то ужасы о том что с таксистами опасно ездить, что в такси можно садиться только 3м пассажирам. Изначально было сказано что не рекомендуется ездить никуда без тур автобуса-и это было объяснено тем что местным жителям нельзя доверять и они будут буквально "деньги вымогать" ! Что понятное дело не является правдой - и зная немецкий или французский всегда можно договориться, некоторые местные жители даже знают русский - на достаточном уровне чтоб договориться о цене!
Самым возмутительным было ее предложение заплатить 150 долларов чтоб отстаться в номере в день отъезда до 18.00 (тк check out обычно в 12.00) - если подойти на reception - то это стоит всего 25 динар!!!!! Идея Алисы была получить 150 долларов и она "была готова договориться о номере" - понятное дело заплатив те самые 25 динар отелю и остальное явно себе в карман!!!!

Обидно что она портит репутацию служащих отеля и местных жителей и кроме того стремится заработать на тех русских туристах кто не знает иностранных языков.
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
irinus (н.новгород)
13.06.2008 21:49
Позор Алисе,встречались подобные алиски и в других странах...
Оценка отзыва: 4 - интересно