15.06.2008
Отдыхала в этом отеле в июле 2007 года. Путевка была от оператора MaxiTours, принимающая сторона HunerTour. Волнения начались еще в аэропорте, представитель фирмы пришел поздно и нам пришлось поторопиться, чтобы пройти регистрацию вовремя. Когда мы приехали в аэропорт, то не сразу нашли встречающих. Доотеля от аэропорта ехали часа 4, потому что наш отель был дальше всех и приходилось по пути много останавливаться, чтобы забросить других туристов, когда подъезжали к нашему отелю, то водитель почему-то его проехал. На наши вопросы гид не отвечал, в результате когда мы его уже совсем достали, то он ничего не объясняя сказал, что везет нас в другой отель. Привез, бросил и быстренько уехал. Так что нам пришлось заселяться в другой отель. Мы конечно же повозмущались, но потом мы поняли, что это абсолютно бесполезно, тут уже давно все схвачено, ну а мы всего лишь очередная партия туристов! Но нам еще повезло, что отель Royal Rose более или менее приличный (в результате он оказался даже во много раз лучше, чем Aydinbey). Через три дня нас все-таки заселили в Aydinbey. Ну что можно сказать о номере...Внутри он нормальный, однако за окном просто ужас, вид на теплицы с навозом, и снизу еще какой-то генератор шумит круглые сутки, но мы решили не очень расстраиваться и продолжать наш не очень уже удавшийся отдых. На ресепшене работают просто хамы. Нам еще повезло что нас сразу заселили, и что мы не решились уехать из Royal Rose, потому что почти каждый день мы наблюдали такую картину, когда разъяренные туристы буквально устраивали истерики у ресепшена, потому что их не заселяли-не было мест!!! И семьям ничего не оставалось, как ночевать в холле, дети спали в креслах, родители на диванах! Питание, впрочем как и всё, оставляет желать лучшего! Вечно кислые помидоры, протухшие салаты, вместо мяса какие-то субпродукты: почки, печень и т.д. Фруктов практически не было, дыня зеленая, арбузы кислые, и явно тухлые! Но были вкусные пирожные, но их сразу все разбирали, и если хотелось нормально покушать, то нужно было приходить сразу к открытию ресторана, потому что потом уже ничего не было! Соков не было, только какой-то Yuppi, от которого все покрылись сыпью! Поэтому пили только воду! Бассейны были очень сильно хлорированы. Горки работали очень редко! До моря было метров 200-300. что впринципе нормально! Вход в море плохой, очень крутой, сильные волны, поэтому кто приехал с детьми, в море не купались! Рядом много бетонных плит с ракушками и еще крупные камни под водой. все обросли мидиями, так что часто можно было наблюдать побитые ноги и ссадины по всему телу! Пляж грязный и маленький, из-за того что дискотека проходит на пляже (хотя дискотекой это назвать нельзя, человек 10 от силы!)не только от нашего отеля, но и других отелей, то поутру на пляже можно было увидеть средства контрацепции и ощутить запах мочи, если захотелось построить замок из песка! Официанты наглые и пристают ко всему что движется! Анимация нормальная, какого-то особого восторга не вызвала!Клубный танец каждый вечер, и детская дискотека! Вечером за 10-20$ можно съездить на дискотеку! Уборку в номере делали раза 2, за время нашего отдыха, постельное белье и полотенца не меняли вообще! И тем более никаких фигурок из полотенец мы не видели! Радовал в номере только то, что кондиционер работал исправно! И нам многие завидовали, так как они по ночам умирали от жары! Территория небольшая. Сходить некуда! Потому что населенных пунктов рядом нет! В общем отдых на 2! Но мы решили не обращать на все это внимание и не портить себе настроение!!!
2.5
Санкт-Петербург
Ева, я в полном шоке от вашего отзыва.
Была в этом году в Royal Rose 4* - нам он показался отельчиком для пенсионеров. Но то, что вы написали об Aydinbey 4*
- особенно про его пляж заставляет меня задуматься - больше не буду туда никого отправлять отдыхать
Если пойти налево от отеля около 800 м будет небольшой, но в принципе приличный рынок, а на право примерно на таком же расстоянии есть турецкий парк(очень приличный), так что,погулять есть где!!!!
Оценка отзыва: 1 - мрачно