18.02.2010
Привет! 28.05-11.06. Антон, 38 лет отдыхал с дочькой 7 лет. О плюсах и минусах отеля, мне есть с чем сравнивать. Итак плюсы. Большая, зеленая территория, часть которой почему-то не используется, наверное считается далеко от моря. Хороший пляж и вход в море. Хорошее питание, мясо, куры в изобилии, хотя очень много острого. Из фруктов арбузы и дыни, яблоки и абрикосы, других не видел, при приезде дают одну клубничку. Отличная анимация, ребята просто молодцы, Катастроф вне конкуренции. Напитки до 2.30, есть белиз, мартини, текила. Детский клуб пожалуй лучший из того, что я видел, детей можно сдать в начале отдыха и отдыхать самим, им скучно не будет, поверьте, спасибо Кате и Кате. Аквапарк работал почти весь день, с небольшим перерывом. Теперь о минусах и в общем. Когда приехали в отеле было процентов 50 отдыхающих. Все было классно-ананасно, мест везде хватало, очередей не было, с лежаками проблем не было. Потом приехало 1000 человек почти все русские и украинцы. Вот это основная проблема отеля. Занимают лежаки на пляже, бросают полотенца и не появляются. Свободных просто не найти. В ресторане сметают все и сразу, ужин начинается в 19.00 в 18.55 уже занимают очереди! Конечно с таким напором ни один повар не справится. Мы ходили к 20.00 и все было без очереди. Блюда не подписаны, но народ все равно хватает даже не знает что. Ребята! Ведите себя прилично, вы же отдыхать приехали!!! Теперь понимаю за что не любят там русских. Теперь по отелю. Кондей не включили ни разу, хотя и обещали. Это действительно проблема, потому как ребенок отрубается в 23.00 и с открытой дверью на балкон спать невозможно, шум. Хотя погода была прохладная и это не сильно напрягало. Номера очень старые, сантехника старая. На территории негде попить сладкой воды, только в баре, а детей там не любят и обслуживают их только если родители подойдут. Вместо мороженого днем дают арбузы. Если сравнивать, то отель очень похож на Жустиниано парк конти в сиде, но там еще зоопарк есть и тот отель 4 звезды, а в номерах нормальная ванна. Вывод - отель не справляется с количеством отдыхающих, хотя пресонал очень старается и с ног сбивается. 1-го бармена на вечерние коктейли явно не достаточно. Хотя если бухать постоянно и учавствовать во всех конкурсах, то отдых вполне. Отель для семейного отдыха, молодежи не советую, да и не было ее почти там, а если и появлялась красивая девушка, то тут же возле нее турки.
Об отеле «Club Marco Polo 5*»
4.0
АННА
15.06.2008 20:22
Рада, что в целом отдых понравился. Только вот не соглашусь. Отелю лучше делать марку молодежного, поскольку по отзывам других сайтов можно сделать вывод, что очень многие семейные пары остались недовольны отдыхом, зато молодежь довольна на все 100%. То родителям не нравится кухня для ребенка, то уборка, то шум, то номера... Молодежи (в большинстве своем) это не мешает. Они не приезжают есть и спать в номере, поэтому это мелочи.
Я как и мои знакомы абсолютно остались довольны отдыхом! Все было просто замечательно! :) Хотя и молодежи на самом деле маловато... :( И я думаю, что не исключено, что, при возможности, мы с компанией поедем отдыхать именно в этот отель.
Оксана (Москва)
22.10.2008 10:02