25.06.2008
Всем доброго дня! Вот и я решила написать свой отзыв об этом отеле.
Отдыхали мы с любимым человеком с 24 мая по 03 июня 2008г. Долго выбирали куда поехать, хотели сначала в Klass Otel, но когда пришли бронировать, отель уже был в стопе. Второй вариант был этот отель, и хорошо: потому что из "Класса" пока мы отдыхали, людей автобусами привозили: НЕТ МЕСТ, а было забронировано. Многие туристы еще выскажут свое "Спасибо" туроператорам. И еще к туроператорам: везде в интернете написано: есть дискотека в отеле. НЕТ НИКАКОЙ ДИСКОТЕКИ В ОТЕЛЕ!!!Возят за 3$ в "Класс отель". Так что господа, не врите. И накакого фитнес-центра там нет.
Лично мне понравился отель: и внешний вид, персонал, уборка (нам меняли полотенца каждый день, и мы их брали и на пляж и в бассейн и белье как положено). От администратора Жени, про халяву мы ни разу не слышали, и была она всегда обходительна.Это я в ответ на предыдущий отзыв.
Но попорядку:
1.Турагентство: Турагент подбирал отель по нашим условиям, я даже составляла таблицу.Когда я выбрала данный отель, отзывов по нему найти не могла, и самое интересное, перед самым отъездом я написала на tury.ru, люди откликнулись уже позже, сказали как раньше назывался отель, и в турагентсве, когда вручали билеты накануне выезда, директор "подсказала" как отель назывался раньше.
2. Отель:Номер нам дали сразу, в ближнем у дороги корпусе (с боковым видом на море)без всяких $$$
3.Питание было разнообразное: каждый день картошка в различных видах. Мясо по 2 вида каждый раз. Мы к началу никогда не ходили,чтобы в очереди не стоять, и всегда всего хватало. Люди, вы ведь не с голодной Африки приехали!! А фрукты давали:абрузы, дыньки, абрикосы, мандарины (или это были апельсины), клубнику. И често: до десертов уже просто не доходило.
3.Выпивка: все конечно так себе.Но льют бармены алкоголь не жалеют. Пиво на букву Г.. Мы иногда покупали в магазинах:EFES стоит 2 $, или местное в литровых бутылках называется "Мармара", нормальное.
4.Экскурсии: сразу не кидайтесь на отельную баню.стоит 30$, на улице рядом с отелем бюро экскурсионное- возят в такую же за 20$. Но преимущество отельной бани:можно ходить потом в сауну без ограничений, если захочется. Экскурсии брали в бюро у ребят: Юли и Тэфика, им привет, кто увидит от Юли и Дениса из Москвы. Съездили на 2 экскурсии почти за полцены. А еще у них по вечерам кальян курят, вечерами можно у них посидеть, если подружетесь.
5.Аннимация. Ребята Юсуф и Мустафа очень стараются, с детьми занимаются. Аннимация была до 23 часов.
А так впечатления положительные. Пляж как везде- по переходу или через дорогу, мелкая галька, заходы в море не очень: и камушки есть и плиты каменые.
Но самое главное: как настроишься так и проведешь отдых. За ту цену, которую мы заплатили, все было ОК с плюсом. Ведь главное: море и солнце!!!
Об отеле «Klas Hotel Dom 3*»
4.3
Сергей (Вятка)
18.06.2008 12:02
Лена (Пермь)
26.06.2008 12:28
Я в этом отеле была, когда поехала в первый раз в Турцию после Анапы.Была страшно всем довольна. С настроем на отдых я абсолютно согласна. Особенно нас тогда радовала недорогая цена и качество обслуживания за это цену. В Анапе всех посылали за те же деньги!
alexey (ukhta)
23.08.2008 13:20
Отдыхали в августе с другом в этом отеле, так как были в Турции первый раз , сравнивать естественно не с чем, но мы в восторге. Отельчик понравился, Юсуф отжыгал и мы вместе с ним... ))) И вообще все зависит от себя самого и как ты хочешь отдохнуть... Можно и в 5* быть постоянно чем то недовльным...