Отдых для животных
Ужасно
18.06.2008
Отдых для животных
С 8 по 18 июня 2008 года мой брат отдыхает в Турции в "сУПЕР" отеле айдинбей. Ему не понравилось, то что в номере грязное полотенце. За это Брата отвезлив в наручниках в полицейский участок и били в пятером. Били по ушам, так что два месяца он не сможет слышать. Выкинули из отеля его жену с двумя маленькими детьми. Хорошо есть коллеги по бизнесу, которые перевезли в другой отель и вытащили из турецкой тюрьмы. Россиян эти св-чи считают животными, и обращаются как с животными. Лозунг у этой свинофермы айдина бэйа должен быть "Добро пожаловать в наш зверинец, животные из России"

(P.S. Для отзыва №1)Уважаемый Олег! Если Вам нравится спать на грязных простынях и жить в поросячих условиях, это Ваше личное дело. Но рассказ написан для тех людей которые привыкли отдыхать комфортно, а не как быдло, загнанное в хлев, и пасущееся на загоне отеля под дудку турецких пастухов. Вы отличный клиент для турков. В следующий раз Вам дадут тухлую еду и Вы молча ее съедите, потом им понравиться Ваша попа...
Об отеле «Caretta Relax Hotel 4*»
Брат,наверное,пошел на рецепшн и сказал примерно следущее?:
-Я очень прошу меня извинить,что отнимаю у Вас много времени,мне,право,не ловко,беспокоить Вас по такой мелочи,но не смогли бы Вы,как только у Вас появится минутка,которую Вы можете мне уделить,отправить обслугу,чтобы они мне заменили полотенца.Я буду Вам очень признателен.
Или еще есть второй вариант:
Брат после 12 ночи,когда его еле оттащили полуживого от барной стойки,пошел права качать и еще не факт,что по дороге он не набил морды двум трем туркам и парочке соотечественникам.
Ну так по какому варианту он действовал?
Мне тоже не нравилось,что у меня постель 7 дней не меняли,но вот в тюрьму у нас как то забирали тех,кто нажравшись до сиреневых соплей устраивали мордобой на рецепшне.
Так что ужасы в Турцию везут животные из России.
alla
18.06.2008 13:10
мы вот пошли на ресепшен, когда у нас по приезду в пульте от телика батареек не было, предупредили...к часам пяти вечера - батарейки в пульте уже были! вот и вся история
Anna Korneeva (Moscow)
18.06.2008 13:14
Полностью согласна с Олегом!
Всю основную смуту наводим именно мы! и именно из-за нажравшихся до поросячего визга "отдыхающих" и происходит вся эта канитель. Да бесусловно уважения к русским НОЛЬ - полное ЗЕРО, но в этом виноваты мы сами. .к. начиная с трапа самолета и вплоть до возвращения домой не просыхая и неведая что творим ведем себя имеено как животные.
Так что сами упали в яму, которую выкопали...
Вот уж никогда не поверю,что на обычное выражение недовольства была вызвана полиция,скорее всего Ваш брат ,мягко выражаясь, побузил.
Антон,а как вы думаете,если какой-либо иностр.турист во время визита в нашу страну нажрется и будет бить морду персоналу, думаете с ним будут разговаривать вежливо? Как-то оченно сомнительно. Совершенно необязательно делать книксены и постоянно извиняться,если Вас что-то не устраивает,но вести себя пристойно просто необходимо.Иначе и будут относится как к быдлу.
Кстати попробовал-бы Ваш брат вести себя подобным образом на Родине-одними отбитыми ушами не отделался-бы...