20.06.2008
Только вернулись. Ездили 08-15 июня 2008 год Мостравел. Всем очень довольны. Немного переживала, начитавшись отзывов, но тк. поехали дешево 30 000 руб на 2х вместе с визой, питание НВ (завтрак ужин), решили что всё устроит!
Для нас отель подошел идеально, что для кого то "-" для нас ОГРОМНЫЙ "+". Это месторасположение - на отшибе, рядом с малюсенькой деревушкой Милатос, всего с 10 таверен на берегу.Где ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ вкусно. Держит колоритная пожилая греческая семья, дедулька такой красавец в соломенной шляпе и его жена, тоже очень приятная. Мы ели правда толкьо в одной "Haris", она первыя слева, как идти из отеля. Настолько понравилось, что на ужине в отеле были только 1 раз. Свежайшая рыба, сардинки (6 евро), кальмары, осминожки (по 7-8), домашнее вино (3 евро большой графин, 0,5 евро стакан), греческий салат, мусака по (2-3 евро), апельсиновый сок свежий из сладких апельсинов - 1 евро.
Благодарны тем, кто писал, что большие порции, они и правда большие, салат, мусаку, кальмары - брали на 2х. Рыбой объедались! Баранина тоже вкусная!!!!
Отель
Довольны всем, номера все очень хорошие и имеют вид на море, те, которые его не имеют, все равно имеют только боковой и вид на сад с розами, гранатом, оливками. Номера все супер! нам достался 603, в одном шаге от моря. Ночь спали с открытой терассой, слушали море.
В номере - чайник, чашки, бокалы, полотенца пляжные. У нас чайник был, у девочек на 2м этаже не было.
Отношение к русским прекрасное, как в отеле, так и везде где были.
Никто не писал про комаров, у нас были, поэтому раптор взятый из Москвы был очень кстати.

Очень много бассейнов, вообще территория потрясающая, красивая , ухоженная. Кто то писал, что не чистят бассейны - чистят, я по утрам в 7.30-8 утра плавала, каждый день чистили.
Кормили прекрасно, завтраки на 5, ужины не люблю, потому что отель,народ, очереди за мясом-рыбой, мне больше нравятся харчевни и таверны. Вино на ужине дорогое, маленькая бутылка 20 евро, айс ти - 3 евро, чай - 3 евро. Короче ешьте в деревеньке, чем проще таверна - тем лучше. Сидишь слушаешь и нюхаешь море, потягиваешь узо или раки, ешь рыбку свежайшую - и СЧАСТЬЕ.

Были недовольные питанием в отеле, что меня всегда удивляло. Стоит такая недовольная у огромного выбора (только яиц - омлет, скрамблет, глазунья, просто яйца, колбасы-ветчины, хлопья видов 7) и морду кривит, что есть нечего, а рядом такой же недовольный внук, с такой же мордой.

Минусы
Пляж, его же для себя отношу к плюсам (мало народу!!!, т.к. вход плохой и всегда есть места). Меня все устраивало, я садиласть на попу и вползала, а другим было тяжело заходить и выходить. Муж на пирсе нашел плиту с которой скатывался на глубину, а в шторм тяжело скатиться, можно быть выкинутым обратно. Море штормило из 6 дней - 5. Только 2 день висел зеленый флаг. Я купалась, переплывала плиты и каталась на волнах и боролась с морем.Муж нервничал на берегу.В шторм на попе вползать нужно было оч быстро.
Минус еще - у горок плохие стыки - синяки и на того повидавшей (на пляже) ж...

Остальное сплошной +.
Были на Санторини, супер, всем советую.
Все остальное время плавали, спали и ЕЛИ в Милатосе.
Об отеле «Radisson Blue Beach Resort Crete 5*»
4.8
20.06.2008 16:55
Любаша (Москва)
02.08.2008 23:59
Татьяна, спасибо огромное за интересный и адекватный отзыв.
Наташа (Москва)
21.02.2010 22:55
Здравствуйте! Огромное спасибо за такой замечательный отзыв. Очень понравилось мнение об отдыхающих, недовольных таким количеством еды. Не раз такую картину наблюдала. А также мнение о том, что к русским плохо относятся. Мне кажется вполне естественным, что если люди введут себя, как быдло, к ним и относятся соответствующим образом. Или "выпады" "господ": "Ой, в номере в ванной виден водный камень!!! Фииии!" Люди едут с настроем докопаться до всего, поэтому на них и внимание обращать не следует. Мы планируем поехать в этот отель в июне с детьми 4 и 11 лет. Скажите пожалуйста, Татьяна, не холодно ли еще там в это время и будет ли там интересно детям? Спасибо.
Практически полностью со всем согласна !!! а в деревне действительно обалденно готовят и люди приятные :)) а брать завтрак и ужин очень даже, как оказалось, было бы мудро.
ALLA
07.07.2012 09:50
Приятно читать такой позитивный отзыв. Действительно, приехали отдыхать - так отдыхайте, а не ищите недостатки, они вас сами найдут.