Турецкие помои
Ужасно
23.06.2008
Турецкие помои
Выдержка из письма опубликованного в "Вечерняя Москва" об отдыхе семьи в Турции. Путевки предоставил Tez Tour: Номер не убирали 3 дня, воду в холодильник положили на четвертый день. Приходилось наливать воду в пустые бутылки. Взамен использованного полотенца положили грязное (фото прилагается), постельное белье меняли за 8 дней 1 раз, пепельницу на балконе поменяли за 8 дней 1 раз...Приходилось брать грязные ложки и мыть их в туалете... Вход в море постоянно завален зелеными водорослями и присутствует отвратительный запах... туалет и унитаз ни разу не мыли... Первая встреча с представителем Тез тура произошла на шестой день...После демонстрации группы туристов из Белоруссии качество обслуживания на 3 дня улучшилось...Постоянные отказы в предоставлении документов о том, что отель имеет 4 звезды. Постоянное отсутствие ген. директора...
...После обеда я понес грязное полотенце на рецепшн, положил его и сказал, что никто им вытираться не будет. На это мальчик с рецепшн кинул полотенце в меня. Я бросил полотенце на пол и сказал что оно мне не нужно. На что мальчик начал орать и вызывать полицию... Полиция приехала очень быстро. Меня забрали в полицию, жене сказали, что меня повезли для мирной беседы... В полиции начались побои, посадили на стул и били по лицу и по ушам. Порвали перепонку. После этого по лестнице поволокли в подвал. В это время в участок по ступенькам спустился представитель Тез Тура с телефоном в руке. По телефону говорила представитель турецкого посольства Саадат (тел. 721-19-45) (Им позвонили Турецкие коллеги из Москвы, которых предупредила жена) После этого меня подняли в офисное помещение. Сказали, что нужно написать протокол. Я описал ситуацию. Мне сказали, что пока я не напишу, что сам бился об стены, меня не выпустят из участка.
Заключение врача: Здоров, трезв. Медицинское освидетельствование в другом госпитале а также по приезду в Москву "множественные ушибы и разрыв перепонки". Когда подъехали к отелю, гид сказал ждать у забора, т.к. моя семья не может находиться на территории отеля. Жена с детьми и неся тяжелые чемоданы вышла на улицу и мы поехали в другой отель.
Просим Российское консульство разобраться с этим инцидентом, наказать виновных.
Об отеле «Caretta Relax Hotel 4*»
4.0
23.06.2008 11:57
жесть!!!!! Но это нельзя так оставлять беспредел какой то !!!!
Вера (Москва)
23.06.2008 12:45
Я просто в шоке!!!!
Нельзя реально оставить это безнаказано
Елена
23.06.2008 14:15
Беспредел, конечно, полный и мириться с этим нельзя, раз уж так вышло,но стоило ли это полотенце таких жертв?!
Марина (Москва)
23.06.2008 16:19
Нереально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сами недавно оттуда приехали , поэтому немогу в это поверить!!!!!!!!
А я могу! Отель действительно полный отстой, персонал - такой же! Как будто их специально туда подбирали... Мы ночевали там одну ночь, т.к. не было свободных номеров в нашем отеле (Тимо 5*), мне этого хватило!!! До сих пор вспоминаю со страхом...!!! Не дай вам Бог попасть в этот отель!!!
Не надо гнуть пальцы (не в московском кабаке)по привычке и договориться с турками можно по-хорошему.И Олег написал не всю правду,а то,что ему было выгодно написать.Мы отдыхали в это же время в соседнем отеле и я слышал про этот случай,а про Айдинбей люди отзывались очень хорошо.
Оценка отзыва: 1 - мрачно