Отзыв о путешествии
5
Нормально
18.06.2013
написано
Отзыв о путешествии
Отличный отдых провела на острове Крит с 20.05.08 по 03.06.08.Погода была теплая и жаркая дня два. Море теплое уже. Отель не разочаровал, добрый и милый персонал. Есть анимация и вечерние шоу. Отличный был номер на 3 этаже с видом на бассейн. В номере ковровое покрытие, чай, кофе, чайник, ванные принадлежности, халат, тапочки, ЖК телевизор, муз. центр. И большой балкон :). Отель находится в городе, до центра не далеко и приятно было прогуляться. Хорошие завтраки, отличные ужины. Причем на ужин каждому предлагают место, т.е. рассаживают. Если нет места, то мне предложили поужинать в а-ля карте, т.е. там уже был ресторан, а не шведский стол. Пляж через дорогу, для меня это не проблема.Чистый, аккуратный. Отличный песчаный вход в море. Большая набережная, много ресторанчиков и баров.
Конечно же была на экскурсиях- в монастырях, в ущельях и каньенах. Искупалась в Ливийском море, которое находится на юге Крита. Ох, и холодное же!Но очень красивое местечно!Посетила Кносский дворец, винодельню с дегустацией вина. Была в Ираклионе. Есть чем пошопиться :))) И особенная экскурсия на остов Санторини. Это просто самая сказочная экскурсия! Санторини относится к группе Кикладских островов Греции. Серповидную форму остров принял в 1450 году до н.э., когда в результате извержения вулкана была разрушена его центральная часть. Существует версия, что Санторини – осколок исчезнувшей Атлантиды. Удивительный остров с белыми деревнями на вулканических скалах и пляжами с черным песком.
Разнообразный и интересный получился отдых! Даже успела пожить в другой гостинице Aquila Rithimna Beach 5* Заходите на страничку этой гостиницы и увидите фотографии.
Всем, кто был со мной рядом на отдыхе большой привет! Люблю - целую! Туроператор-"Натали-турс", принимающая сторона - "MTS", авиакомпания-"Ямал", персоналу гостиниц- Всем Вам большое спасибо за отличный отдых! О нем и Вас узнают многие! И до скорой встречи! Обязательно еще вернусь :-*
Об отеле «Aquila Porto Rethymno 5*»
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
irinus (н.новгород)
24.06.2008 13:48
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе