Отдыхали в отеле Ezeri 3* в июне 2008 года. Отель оставил очень благоприятное впечатление.

Понравилось все без исключения. Концепция отеля продумана до мелочей. Вживую отель еще лучше, чем на фотографиях в Интернете.

Ezeri находится на окраине Сигулды в удивительном месте около озера. Также в отеле созданы искусственные озера с лилиями и лягушками :). Ухоженная территория - все в цветах. Первое впечатление - домик в деревне :).

Отель подходит для спокойного отдыха.
    Мы ездили 2 дня на экскурсии - вокруг много замков и пещер, также в Сигулде есть различные аттракционы, включая аэродинамическую трубу.
    И 2 дня провели в SPA комплексе отеля - сауна, бассейны, массажи.

В отеле приветливый персонал, практически все говорят по-русски. Сотрудники SPA также очень обходительны, а шеф-повар ресторана "Времена года", находящегося на территории отеля каждый день радовал вкусными блюдами, приготовленными в особом стиле.

Наш отдых выглядел следующим образом – 4 дня в Сигулде, 2 в Юрмале, 1 в Риге.
    Из поездки особое внимание – старой Риге и отдыху в Ezeri.

Об отеле «Ezeri SPA Hotel 3*»