я была там в февр 2005 г,все было просто замечательно,потрясающе!!Я отдыхала в этом отеле с 18 по 25 февраля 2005 года со своей маленькой сестренкой (ей 5 лет).Начну с того, что для нее там было оч интересно - там был целый маленький городок для детей :качалки, карусели,забавный креслица и детские сафари!Все кроме сафари было бесплатно.(Сафари стоили 4 доллара в час - нам удалось покататься бесплатно :)).Там даже был детский клуб (закрытое помещение), но няня была немецкая, поэтому мы туда не ходили.Еще там был спец детский бассейн глубиной 50 см,там она барахталась без моего присмотра! Водные горки там слабоваты,их влюкачали только по 2 в день, а не все 4.И напор воды там слабоватый в них - с ветерком не прокатишься..И самое главное, что можно постоянно находится в 5 звездочном "Бич Альбатросе", что находится через дорогу.Там и находится море..Там тоже отличнейшая детская площадка (таких интересных горок,качелей и аттракционов у нас в Москве я еще не видела). А еще там целый зоопарк:в большом доме живут вместе кролики, курицы, гуси,всевозможные птицы..кстати,фламинго тоже жили в "Бич Альбатросе".Моей Вике было безумно интересно за ними наблюдать!Теперь про экологию.Сам отель находился довольно далеко от шоссе и от центра Х.,поэтому машин там было мало,слава Богу).Персонал отеля очень вежливый,все время улыбался и делал комплименты)).Все официанты и бармены очень симпатичные,стройные,подтянутые..А сколько внимания было с их стороны к Вике: постоянные подарки и внимание.Еда была очень вкусной и от ее количества кружилась голова,так я и не успела все попробовать..Там одних тортов было на каждый ужин видов 10-15..А какой был крем в них:легкий,нежный,тающий...Как вспомню...Вообщем на всех блюдах было написано по-английски(что это).В отеле этом в основном отдыхают семьями, а т.к. я была без друга, то мне просто прохода не давали:постоянно приглашали меня на дискотеку и уделяли внимание.Я к тому,что отель этот идеален для тех, кто отдыхает семьей,а для тех кто без семьи еще идеальнее:) Интим персоналу запрещен, но ненавязчивые романтические отношения - это запросто. Внутри отеля все очень красиво, не обшарпано : там есть классные игровые автоматы, бильярд, интернет...И очень красивый бар у рецепшена (лобби-бар), там уютные кожаные диванчики и большущий выбор напитков.Кофе там был очень вкусный (вкуснее Нескафе),а моя сестра постоянно пила там какао.И еще я пила там по вечерам красное вино,а наши русские в основном налегали на виски и ром, размешивая их с колой.Кстати))водки там несколько сортов (спец для русских)).Еще там было суперское пиво - не разливное,а из маленькой бутылочки, которую целиком выливали в твой стакан, наз-ся "Stella"(аналог моск пива "Стелла Артуа").Еще та много экскурсий - я договорилась, чтоб Вику взяли бесплатно.Ну и конечно о своем отдыхе в этом отеле я купила кассету за 10 $.Теперь смотрю и вспоминаю.Короче, было супер.Теперь поеду только туда!!