Очень
плохо
28.06.2008
Отдыхали семьей с 27 мая по 10 июня 2008 г. Отель не понравился, номера и бунгало имеют специфические запасы после травления тараканов. Жили в 430 и в 433 бунгало. Комары и тараканы жители этого отеля, причем наш раптор им не о чем.За две недели белье поменяли 1 раз. В душевой кабине нельзя душ взять в руки и она очень тесная. Одеяла с пятнами и запахом. Полотенца около бассейна и моря, как заметил сын (которому я думала все до фонаря) даже он отметил: что их наверно не стирают, сворачивают и выдают заново.Лежаки сломанные в основном. Занимать места нужно с 7 часов. Не закончила по номеру: влажной уборкой в номерах и не пахнет, поэтому все имеет свой старый запах. Светильники -прутья натянутые мешковиной, даже в гараже таких не повесишь.(Особенно слой пыли на них).Отель для бюджетного отдыха, это было видно по туристам, которые сюда приехали.
Для нашего выбора всегда главное это питание и море.Море - здесь для экстремалов, потому что идет на много километров перпендекулярный каменный обрыв резко вниз, как муж выразился неприятно смотреть в бездну.Мы в Египте были 7 раз и сделали вывод, что в 4-ки и в отели в этом районе нам делать нечего. в нашем районе находился и Магик лайф, на там сервис другого уровня.Но и в тот отель из-за моря мы не соберемся. Отельчик бедненький, зашарпенький, арабы в барах позволяют пошлости, но это можно пропускать. Летаем с 2002 года и заметно, что они стали более наглыми, и понимаем,что это все наши туристы, а особенно наверно туристки......
Питание нормальное. В Египетских отелях не бывает все хорошо: будет питание ничего, будет пиво в одном месте в бутылках, кофе помолют при тебе, мороженое в одном баре - зато все остальное Г...
Даже не могу представить для каких людей могла бы посоветовать там отдыхать.Кто русский летает, я думаю, что уже достиг какого нормального финансового уровня и может себе выбрать отель с более приличными бытовыми условиями.
И еще такой момент - отель расположен перпендекулярно к морю, а не по берегу. Что определяет не близкий путь от моря до главного корпуса. Русских было мало, в основном поляки, итальянцы ну и конечно наши братья хохлы.
Гоки нормально и кактусы ничего.
Об отеле «Nubian Village Aqua Hotel 4*»
3.2
С юмором!
Любаша (Москва)
18.09.2008 16:51
Странно, но когда мы с мужем отдыхали в этом отеле, в октябре 2007 года, было все очень даже прилично.
В номерах убирались каждый день, белье меняли, как и обещали, 1 раз в три дня. Питание было хорошим, всегда был выбор: мясо нескольких видов, рыба, курица, разнообразные овощи, рис, фрукты (бананы, виноград, сливы, яблоки, дыня), выпечка, десерты и т.д. всего и не упомнить.
Путь от самого дальнего номера до моря занимает максимум 10 минут черепашьим шагом. Сломанных лежаков не помню.
Море, на мой взгляд, замечательное очень чистое и красивое.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Иришка (Курган)
27.09.2008 17:14
Не совес поняла про бунгало, у на был 446, и все было прекрасно.
Сергей (СПб)
24.10.2008 11:29
Наверно бунгало 430 и 433 какие-то особенные. Питание в отеле отличное, такое редко встретишь не то что в Египте, но и в Турции. Сломаные лежаки, вероятно только постояльцам бунгало 430 и 433 выдавали, персонально и только в 7 утра, потому как и в 8 и в 9 и в 10часов были свободные лежаки и шезлонги и не только на пляже, но и у бассейнов, хотя там, действительно, могли быть трудности. А море... надо было почитать про Набк, перед тем как ехать и не было б недоумения и разочарования... Кстати, по мне так, это плюс. Кто умеет плавать хорошо - купаться с пирса, кто плохо - можно у берега поплавать. Мелковато, правда, особенно в отлив, зато никаких опасений за детей любого возраста. И ничего экстремального...
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Elena (dublin)
17.02.2009 02:24
vsem privet!mi planiryem poexat v NUBIAN VILLEGE v mae.y nas dvoe detey 6 i 16 let.kak s razvle4eniami dlia podrostok?ne zasky4aet nash paren?
жили в основном корпусе. Убирались хорошо. Лебедей не крутили, но всё аккуратно. Как меняли бельё, не знаю. Просто оно было ЧИСТОЕ. Полотенца в ванной каждый день точно. Лежаки абсолютно нормальные. Места у моря были ВСЕГДА, в любое время. Вот у бассейна сложнее, это я согласна. Надо рано занимать. " Отель для бюджетного отдыха", ну если вы можете дороже заплатить, чего-же этот отель выбрали. Цена-качество здесь отличные. Вам, наверное, туда, где тур на 2 недели от 130 т.р. на двоих. Тогда и претензии будут обоснованы. У нас тур на троих 63.000 на 12 дней. ИЗ ПИТЕРА. Ну что можно ждать за эти деньги. За 2 т. долларов очень даже прилично. Просто мы 3 раза в год отдыхаем, поэтому выбираем более-менее приличные отели. Просто смотря кто что ценит в отдыхе. Мы сам отдых. На мелочах не зацикливаемся. А вот питание для нас очень важно. Был плачевный опыт в Хургаде. Отель Синдбад. В Нубиан питание очень хорошее. Ну по крайней мере (для придирчивых) мы не отравились. Это замечательно!!! В общем ноябрь 2009 года был для нас замечательным. Что будет в этом году, посмотрим.