Отдыхали с девушкой с 2.03.05 по 09.03.05. в этом райском уголке Хургады.Отель просто СУПЕР!!!
Отличные номера есть все! Телевизор, замечательная ванна с душем, фен (что очень было важно для моей девушки) ,просторный и светлый номер с раздвижной дверью на балкон. До пляжа какие то 100 метров просто супер. Пляж песчанный
Персонал очень приветливый и добродушный многие говорят на русском хотя на английском и немецком тоже неплохо (это же их хлеб) Теннисный корт и тренажерный зал бесплатно. Для любителей дайвинга и серфинга нет проблем все рядом правда за $ . Замечательный шведский стол вкусно и большой выбор всяких вкусностей. Минусов у этого отеля практически нет разве что отсутствует "все включено". На мой взгляд это один из самых лучших отелей в Хургаде (заходили в другие отели для сравнения) В полной мере оправдывает свои 5 звезд причем еще и с плюсом. Совершенно не жалко потраченных денег. Впечатления от отеля и от персонала все перекрывают.
И пару слов о Хургаде ,в которую мы выезжали вечерком после ужина.
До Хургады 10 минут на машрутке ,2 фунта с человека совершенно нормально. Если будут просить больше не езжайте проблем с маршрутками там нет. В Хургаде обязательно торгуйтесь арабы это любят. Если вы девушка то каждый араб вам скажет что вы очень красивая причем на русском языке.Мне постоянно говорили что я счастливчик поскольку у моей спутницы были белые волосы для них это вверх совершенства. Очень приветливый и дружелюбный народ.
Приятного вам отдыха!!!