Отзыв о путешествии
1
Ужасно
10.07.2008
написано
Отзыв о путешествии
В отеле La Perla, что находится в провинции БЕЛЬБИДИ, что в 10 минутах езды от Кемера мы отдыхали в 2008 году в июне и все те отзывы, что вы читаете это полная правда.
По приезду вас заселяют на минус 1-й этаж, где окна находятся под самым потолком, а то и вовсе в другой отель, за положительное решение вопроса о переселении цена колеблется от 10 до 20 USD. В номерах уборка очень слабая убирают очень редко, да и белье меняют через два, а то три дня, подушки очень маленькие можете взять с собой. Еда вообще просто ужас, чтобы взять кусок рыбы надо простоять в очереди минут 20-30, а про мясо можно вообще забыть кроме сежей сои вам ничего не предложат.
Анимационная программа вообще остутствует за время нашего отдыха поменялось 5 аниматоров, приходилось анимацию вести самим. Если у Вас есть дети, то за ними Вы будете смотреть сами, и никто из персонала ими заниматься не будет. Что касается работы бара, то он работает только один, в 25 метрах от пляжа с работает он с 10-30 до 22-30 ассортимент вообще так себе порошковые напитки и разбавленная водка есть правда еще кислое вино. По-русски говорит только одна девушка на входе все остальные ТУПО тебе улыбаются. Пляж крупная галька, на которой можно порезать ноги берите с собой хорошие тапочки. Турок вообще очень много и администрация отеля уделяет им огромное внимание, для них специально готовят они крутят целый день свою турецкую музыку, от которой уши вянут.Бильярда в холле нет, большого телевизора в холе тоже нет, бар только один возле бассейна. Конечно если Вам 90 то Вы попали по адресу
А все положительные отзывы, что Вы читаете это пишут они сами потому-то ОТЕЛЬ
La Perla ну никак не тянет на 4 звезды максимум это 2 с + или 3 с- .
Подумайте о своем отдыхе.
Об отеле «Imperial Allure Beach Resort 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Большое,Человеческое СПАСИБО!!!
Елена (Борисов)
05.06.2009 18:00
Да-а, не повезло вам с отдыхом. Сгорели путевки. Странно, как это за год все изменилось в точности до наоборот, чем вы здесь описали. Люди верьте хорошим отзывам. Все в этом отеле ОК!