Отдыхали с подругой в декабре 2004г. Обыкновенный, нормальный отель. Хочу обратить внимание, что ОАЭ совсем недешевая страна, там все достаточно дорого , поэтому и отель 4* это нетак уж и много.Очень много руссковоговорящих из стран СНГ среди обслуживающего персонала.Все очень доброжелательны и вежливы. Проблем с водой или лифтом у нас не было, а вот завтраки действительно плохие, фруктов нет и постоянное однообразие. В отеле, среди отдыхающих , тоже были одни русские. Совершенно нормальные люди!не хуже и не лучше нас. Радовало море!!!очень чистое и очень близко. Идеальное для отдыха с детьми, т.к. глубина увеличиваеться постепенно, одним словом у берега мелко, там постоянно купались детишки и строили из белого, чистого песка всевозможные фигурки. Про бассейн ничего не могу сказать, т.к. совершенно не понимаю, как можно куться в хлорированной воде, когда море в 20м от тебя. Зачем вообще тогда на море ехать??? С 9 утра и до 3-х часов дня купались на море и загорали, брали на прокат водные мотоциклы, катамараны. В пляжном ресторанчике отеля обедали, за свои деньги. Огромные порции и достаточно вкусно. Вечером гуляли по Дубаю и Шардже, там и ужинали в маленьких ресторанчиках. Очень!!!!! вкусный и недорогой натуральный сок mix ( туда смешивают всевозможные фрукты) продается на каждом углу. Рекомендую.
Погода была велеколепная и днем и вечером.Одним словом, купались, загорали, и просто отдыхали. Конечно там нет спиртного и дискотек до упада, да, в отеле жили только русские, но мы ОТЛИЧНО отдохнули. Впечатления очень приятные! Поэтому если Вы не зануда, для которого все русские быдло и т. д. и т.п можете смело ехать в ОАЭ и в том числе в этот отель.