01.07.2008
Привет всем только что вернулась отдыхали с 18-25 июня 2008г.Отель очень хороший.Территория небольшая как здесь пишут.Анимация на высшем уровне вечерние шоу это что-то каждый день разные,очень понравилось когда детишки поют песни или читают стихи в перерыве между детской и взрослой анимацией.Номер достался небольшой но мы менять не стали т.к. все равно только приходили спать.Убирали хорошо даже без денег.Кондиционер работал отлично приходилось выключать на ночь.Мне понравилось что в отеле не экономять свет дают 2 карточки поэтому одна была всегда под кондюк включена,даи вообще неэкономят не начем ,что удивительно.Еда очень вкусная и разнообразная несчитая завтрака он везде одинаков много мяса и фруктов причем всегда есть выбор всего когда бы не пришел.Понравилась пицца и гамбургеры которые делаешь сам.Вкусное мороженое.очень приветливый персонал знают русский .Да и в отеле 80% русских и украинцев,немного наглых турок и немцев.Ходили в турецкую баню в отеле нам тоже очень понравилось особенно массаж ,ребята не филонят единственное они там делают маслянный массаж только спины за остальноенадо доплачивать.Вообщем отдых удался на 5+.
Об отеле «Queens Park Resort 5*»