Отдых с 07.06.08 по 21.06.08
02.07.2008
Отдых с 07.06.08 по 21.06.08
Начну с того,что это был один из немногих отелей,который до последнего дня был не в стопе.
Забронировать места удалось за месяц,тогда как в другие отели - уже за два месяца был аншлаг.
Собственно,по этой причине я с 5-и летнем ребенком и мамой оказалась в Тат Биче.
Огромный плюс: этот отель находится в первом заезде,и если ребенок плохо переносит транспорт - вы доберетесь за 30 мин и Вас высодят первыми.По возвращении-последними заберут.
Номер нам пришлось поменять.Вид на автостоянку с постоянно прибывающими и отъезжающими автобусами с туристами,знаете,не впечатлял.Опять же,запах гари.То был номер 3332.Ровно на противоположной стороне - совсем другая атмосфера:вид на соседний отель,боковой вид на море,а главное- тишина! Запоминайте неплохие номера:3331(мой),3333,3337.Так вот,мне номер поменяли бесплатно,тогда как нашим компаньонам - за 100 долл.
Детские кровати есть далеко не во всех номерах.Да мы кровать и не требовали.Сдвинули 2-е полуторные взрослые(для меня и дочи),а на раскладном диване положили маму.
Уборка- каждый день,но почему-то,как правило,в наше присутствие.И очень навязчиво.Даже при наличие таблички "не беспокоить",стучатся и требуют хотя бы пополнить минибар и сменить полотенца.Минибар был бесплатный и пополнялся водой и газировкой.
Уборка столиков в ресторане - это медленный процесс.Как правило,садились за несерверованные столики,а салфетки и приборы разыскивали сами.Хотя,само питание - без претензий.Все вкусно и разнообразно.Два раза в день в определенные часы выдавали мороженое - и никакой очереди!
Лежаки на пляже я все-таки "забивала" заранее,в 8 часов утра выбор еще был.Т.к. мое спящее царство раскачивалось только к 10-30,то мне надо было быть уверенной,что мы не останемся без лежака.Итальянцы(а их было 60-70%) располагались,как правило,у бассейна.Пляж же был огромный,песок,а при входе -мелкая галька,далее в море- снова песок.
Водными горками мы увлекались только поначалу,т.к. из 4-х балонов остался только 1,остальные прокололись.И на этот один балон была,сами понимаете,какая очередь!
Детская анимация скучноватая.Утром,с 10-12 детки рисуют под присмотром молодых девчонок-аниматоров,потом немного пляшут,а с 15-17 устраиваются какие-то спортивные соревнования для деток по-старше.Вечером,как и везде,детская дискотека.Мой ребенок совсем не заинтересовался этой анимацией и я оцениваю ее на "3".
Территория отеля зеленая,большая и ухоженная.Несколько раз видели живущих там черепах.Говорят,положив руку на панцирь такой черепахе,можно загадывать желание.Я не загадываю больше оказаться в этом отеле: одного раза достаточно.Но Вам могу рекомендовать его,как отель для спокойного семейного отдыха.
Об отеле «Crystal TAT Beach Golf Resort and Spa 5*»