Еда в отеле на 2 с плюсом.Голодными не будете,но и удовольствие не получите.Из-за бестолковой организации шведского стола постоянная толкучка в ресторане,очереди и вечная нехватка то стаканов ,то ложек,то свободных мест.Номера новые и просторные,пляж неплохой,но вход с понтона,лежаки надо занимать.Второй раз не поеду,так как все 5 дней питалась йогуртом, хлебом и оливками.

Об отеле «Serenity Makadi Beach 5*»

Марина (Астана) (05.07.2008 21:36)
    Эллен (Москва) (06.07.2008 00:33)
    Очень удивлена... Была там в апреле 2007 г. На ту пору отель функционировал всего полгода. Еда - самое лучшее, что там было. Много и вкусно, не было очередей. Правда, тогда ещё и не было понтона, только строился... Заходить в море вообще было невозможно. Мы умудрились набрать по 2 кг каждая. Но, по-видимому, отель стал портиться!
    вовсе нет!навалом было всего...даже муж - язвенник не жаловался! Вкусные супы- 4 разных в день,рыба нежнейшая,мясо тоже,овощей полно...кому салаты не нравятся - можно микшировать на собственный вкус,благо- все приправы есть ...я вообще удивилась- о том ли отеле речь идёт!Мы вообще всегда на террасе сидели - полупустой,и всё, что просили- официанты сами приносили: и термосы,и вино...Может быть,мы просто чаще им улыбались ?
    Оценка отзыва: 1 - мрачно
    абсолютно верно!