Очень хорошо!
07.07.2008
Очень хорошо!
Отель очень приличный! Была в очень хорошей 4-ке в Турции (Пегасос клаб - Алания), но ответственно заявляю, что Тур Халеф лучше! К сожалению, в номере не было фена и холодильника, но это - не главное.
Отель находится не в самом центре Сусса и это большой плюс, потому что на пляж заходит и доходит значительно меньше местного населения с целью ни столько поплавать, сколько завязать новые "продуктивные" знакомства!
Пища в Тунисе достаточно острая по большей части, а в ресторане не очень удобная выкладка готовых блюд, что и создает вечные очереди за картофелем.
Замечательная анимация с утра и до вечера! Начиная с гимнастики тайши, аквааэробики и волейбола на пляже, вам не дадут заскучать и у бассейна! Большая команда аниматоров работает одновременно! Слегка утомляли розыгрыши ЛОТО-Бинго в течение 30 мин. практически ежедневно! Далее развлекательная программа для взрослых! И после 0-00 дискотека в "Ле Гроте", напротив бассейна, с ночным купанием для особо разгоряченных!
До дискотеки доходят в основном девушки, так как ребята уже в состоянии нестояния (на ногах)!
Отдыхала с подругой! Рекомендую всем!
P.S. К русским относятся не очень хорошо, по причине хамского поведения отдыхающих! Мужчин считают злоупотребляющими спиртными напитками, а женщин легкодоступными! Так что пора одуматься!! За нацию обидно :)))!
Об отеле «Jaz Tour Khalef Thalasso & Spa 4*»
4.6
действительно, сами создали впечатление мира о нас самих же
Белка (МО)
23.08.2008 10:44
Ольга, скажите пожалуйста, а на пляже ведь есть водные развлечения (парашут, скутер)? Если есть, то незнаете сколько они стоят? И всамом отеле бесплатно можно пользоваться только настольным теннисом? В какую цену минигольф? Собираюсь в этот отель в конце сентября.
knopka (Москва)
11.04.2009 23:19
Хочу добавить,что парашут мы брали у Мархабы-там он нам показался новее и надёжнее.Стоил он в июле 2007-го 25 динар за двоих.Полетали суперски,аж дыхание спёрло,как страшненько но красиво!!!Насчёт скутера и банана не скажу,а на таблетке возле отеля возили чертовски халатно.Не знаю,как там люди не разбивались!А вообщем,цены достаточно приемлимые))