Очень красивый и большой отель. Но лучше жить ближе к центру - тогда все находится на расстоянии вытянутой руки, да и территория в центре более ухоженная и зеленая. Окраины выглядят уныло и пусто. Пляж отличный, чистый. Номер оказался даже лучше чем на картинках, хотя отель уже далеко не новый. Реально Домина тянет на хорошие 4 звезды и на европейских сайтах она идет под 4 звездами.
Что касается еды - мы брали только завтраки, что оказалось не очень удобно. Весь день ходишь голодным, потому что еда во многочисленных ресторанах гостиницы очень дорогая (одно блюдо стоит больше 10 долларов), а качество ужасное. Приходилось покупать продукты в местном магазинчике, а вечером выезжать на ужин в Наама Бей. Днем обедать в их "Столовке" не хотелось.
Анимация хорошая. Но нужно иметь ввиду, что гостиница принадлежит итальянсокой сети гостиниц и является маленькой Италией в сердце Шарм Эль Шейха. Вам может не понравиться постоянный шум и трескотня многочисленной армии итальянцев. Мне же было даже интересно за ними наблюдать, прекрасная нация...
Рассчитываться лучше при выезде пораньше - когда мы уезжали, компьютеры не работали и нам приходилось подходить на ресепшн много раз с нулевым результатом. А перед самым выездом образовались огромные очереди желающих получить расчет.

Удачного Вам отдыха!