Сюда больше никогда.
Очень
плохо
08.07.2008
Сюда больше никогда.
Только что вернулись из Египта - Шарм - Гранд плаза 5 звезд. До этого два раз были в гринхиле - отзывы ниже под именем илья.
В Плазе действительно обслуживание если не 5 то 4 звезды точно.
некорорые отличия от гринхила 3 звезды:
Питание :на обед ужин всегда было мясо (говядина - не путать с индейкой в гринхиле), птица и рыба.
столы и стулья в ресторане деревянные а не пластмассовые как в гринхиле. салфетки льняные. на пляже стаканчики одноразовые а не слегка споласкиваемые многоразовые пластиковые в гринхиле.
ресторана два с кондиционером а ен морским проветриванием - никаких очередей и давки, или вам не хватила торта - поздно пришли как в гринхиле.
никто не выхватывает тарелку у тебя под носом без разрешения.
вообще персонал вышколен в сравнении с деревенщиной в гринхиле.
не нужно идти в гору по жаре.
везде стоят урны и нет грязи на пляже и в воде. вообще вся территория ухоженная.
море сказка, но опасное. плаваешь как в аквариуме среди тропических рыб. никакого мусора с кораблей не приплывает как в гринхиле. температура воды 30 град можно долго плавать.
большую часть отдыхающих состовляют итальянцы и поляки - нет пьяного русского быдла, которое гадит на детской площадке как в гринхиле.
миниклуб для детей большое здание а не землянка как в гринхиле
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»
3.0
08.07.2008 14:49
Забыл вывод написать. Гринхил отстой.Теперь только в Шарм - там тоже есть недостатки , но они просто мелочь в сравнении с гринхилом.
ничего не поняла. Это типа Вы вые***лись или что?
Зачем вся эта дифференциальная диагностика,только запутали.Если пишите о Гринхиле так и пишите о нем ,при чем здесь Египет7Извините .но никто не будет искать,ваши написанные"ниже отзывы под именем Илья".Поэтому лучше пишите оттельно по каждому отелю.
Оценка отзыва: 3 - средне
09.07.2008 10:33
я писал уже отдельный отзыв по каждому отелю. по гринхилу три раза если считать отзыв жены. писать еще не вижу смысла.
а это сравнение - ведь все познается в сравнении.
кому не нравится - может не читать. если не понятно может дело в вас.
а впрочем езжайте в гринхил , в Шарме свободнее будет.
А хамить-то зачем?Извините,но я не хочу ни в Гринфилд,ни тем-более в Шарм.
И что это за "кому не нравится -может не читать".Если это личные"записки" -пишите в личном дневничке и кладите на ночь под подушечку...
10.07.2008 13:39
На счет хамства - смотрите комм. Шуры выше.
Вообще-то я не припоминаю что должен кому-то здесь подробно все описывать. вообще писать было в лом, но излишнее чувство долга подвигло. больше не буду.
Мария (Москва)
10.07.2008 17:07
Илья,полностью с Вами согласная насчет Грин Хила...
Лилия (Рига)
29.07.2008 15:04
А я ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСНА!!! Сто раз уже писала, наверное, НА ОТДЫХЕ ОТДЫХАЙТЕ, а не выискивайте всякие "ужасы". Зачем это делать, да ещё и за свои деньги??? А "сравнительный анализ" вообще не поняла - и к чему это? Смешно просто, миллион отелей и отличных, и так себе и в Шарме, и в Турции. Эдак диссертацию наваять можно... Особенно удивило сравнение моря и морских обитателей. Это для тех, у кого в детстве глобуса не было и кто не в курсе, зачем на Красное море ездят?
29.07.2008 21:05
в Гринхилле ужасы не надо искать достаточно зайти в столовку. а если еще оставить жену одну с детьми то наглые официанты тут же начинают делать предложения типа в 11 вечера на сеновале - не пожалеешь. хотя кому как - если вы за этим туда - тогда там отлично. и не важно что мусор приплывает с кораблей на пляж, не хватает лежаков и зонтиков на всех, народ в массовом количестве заражается одноклеточными и под капельницу (у нас ребенка рвало и поносило три дня - отдых для него испорчен - приехал домой бледный и истощенный)