Отдых
4
Так
себе
09.07.2008
написано
Отдых
В целом отдых был отличный. Нам даже не мешали горничные.Они приходят делать уборку в номере, когда вас нет. Из минусов можно отметить двухчасовое ожидание заселения в номер в холле отеля, шведский стол без особого разнообразия - в основном мясные нарезки и яичница, пончики. В кафе на пляже лучше не питаться - порции небольшие и в 2 раза дороже, чем в местном ресторанчике через дорогу от отеля. напитки и еду можно купить в супермаркете напротив отеля. персонал вежливый, неплохо понимает по-русски. Море теплое, лежаки и зонтики бесплатные при наличии карты на купание. Температура + 35 в тени.
Номер лучше выбирать только с видом на море. Если выберете с видом на аквапарк, за ним шумная дорога. Украшает этот вид панорама гор в легкой дымке.
С местными турфирмами не связывайтесь. Ваша поездка может закончиться неожиданно. Поездка на катере Бечичи-Нови Град-Бечичи может закончиться в Будве и вам предложат идти в отель пешком (После 8 часов на катере).
Особо хочется отметить возвращение на родину... Вы можете прождать ваш багаж в аэропорту Внуково около 2 часов. Внимательно посмотрите, все ли вещи на месте.
Об отеле «Mediteran 4*»
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
irinus (н.новгород)
09.07.2008 20:00
Оценка отзыва: 4 - интересно