11.07.2008
Отдыхали в этом отеле с 16 июня по 30 июня : я,муж и дочь 8 лет.Отель вообще-то нормальный, согласна с другими туристами по отзывам о питании.Больше всего понравилась большая зеленая территория, отсутствие битвы за лежаки у моря.Дочери понравилась детская анимация, ходила в детский клуб, особенно было очень удобно когда занимались с детьми с 3 до 5 с днем, в самую жару.Дети находились или в помещении с кондиционером, или в тени под деревьями.Взрослой анимации поставила бы твердую 5.Развлечения начинались с 10-00 и до позднего вечера, если не ленится то можно поучаствовать во многих активити(так они называют гимнастику,аквааэробику,комадные развлечения в бассейны, танец живота, степ-аэробика, дартс, пляжный воллейбол, бочу и т.д.).Водных горок всего две, они самые простые, но как согласились со мной многие мамы на них детей можно спокойно отпускать.Номерной фонд: он оставляет желать лучшего, где-то уже необходим ремонт.Мы жили в седьмом корпусе, он считается новым, на 4 этаже.Номера нормальные.А вот в корпусах с 1 по 4 на самых первых этажах(у них это -1) очень сыро, и есть такие номера где практически перед балконами проложены дорожки и ходят люди.Теперь о туроператоре:мы отдыхали с Мостревелом.Никаких претензий, все вовремя и без проблем.Представители жили прямо в нашем отеле и присутствовали в отеле в главном корпусе с 9-00 до 14-00 и с 17-00 до 21-00.Также постоянно в отеле были представители Пегаса и Тезтура.Уважаемые господа туристы внимательно перед!!!!! поездкой прочитайте вашу страховку: наличие телефонов в крупных городах Турции вашего страховщика обязательны.Наблюдали очень печальную картину:у туристки заболел ребенок, неоюходимо было вызвать врача, а открыла страховку, то там указан только московский телефон и все.Дозвониться до Московского представительства не может, представителя туроператора нет, воощем ужансная ситуация.Нам к сожалению тоже пришлось вызывать врача для дочери, приехал русскоязычный врач, отвезли нас в медпункт, осмотрели, выдали лекарства.Вообщем отдых понравился.Если есть вопросы пишите.
Об отеле «Justiniano Club Park Conti 5*»