Отзыв о путешествии
3
Плохо
16.07.2008
написано
Отзыв о путешествии
Только что вернулись из Болгарии, отдыхали в двоем с ребенокм 4 лет, в отеле Азалия 4*
Отель хороший, ухоженный, номера убирали хорошо, территория тоже чистая, НО..... хочится сказать отдельно про ресторан. Не мытые тарелки на которых лежат остатки еды, а если их нет, то они просто жирные не промытые и стаканы, на которых были видны следы губ, тех кто до этого внем пил, протили всю картину отдыха. Да...еще на счет аннимации - никакая. Детская - на протяжении всех 14 дней одинаково, шаг влево, шаг вправо не допустимо. Взрослая - гораздо лучше, пока там отдыхали немцы, вот они и были за место аннимации.
А кто не верит что в 4* могут быть грязные тарелки, пускай съездят в отель Азалия и посмотрят там книгу отзывов, в котрой не однократно писалось про грязную посуду.
Р.S. Если вам нужно только море, которое находится в двух шагах от отеля (лежаки и зонтики бесплатно), то вам сюда, а так.......
Об отеле «Azalia Hotel & SPA 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Такое ощущение,что вы ездили в Болгарию только за анимацией.Ее там нет по всей стране!!!Туда едут из-за чистого моря и красивой природы.Развлечений всяких много по всему курорту(дискотек,казино,варьете).Ходи-не хочу. Ну,а насчет грязных тарелок в 4х звездах- просто не верится.