не хочется обижать тех, кто высказывался в пользу данного отеля, но лично у меня от проживания в нем остались довольно смешанные чувства. Да, действительно, территория отеля мне понравилась, все супер красиво, достатовно чистенько и т.п. НО!! Господа туристы! Я отмечала там новый 2004 год. И могу сказать, что все, что пишут про замечательные развлекаловки в этом отеле - вранье!! Ничего не было даже в новогоднюю ночь!!! И это несмотря на заявленное, написанное на нескольких языках крупными буквами расписание, в котором было все - начиная с утренних игр для детей, аниматоров нон-стоп и супер ночной дискотекой! (И это - на каждый день) Дискотека то была, конечно, но молодежь довольно рано поняла, что делать там нечего и свалила в Наама бэй. Вот там, говорят, было супер, а в отеле - для тех, кому далеко за 50! ПРичем, все закончилось около 1-30!! В номере у нас тоже смешно убирались: пока стояла бутылка мартини на столе, убирались, как только, заметив, что кроме нас, к ней кто-то прикладывается еще, бутылку мы припрятали, убираться перестали!! Пустыня за отелем, конечно, тоже потрясла, про пляж лучше писать не буду, потому как нет его там!! В бесплатный автобус столько народу набивалось, что проще было дойти пешком - 15-20 минут по жаре!! В Наама бэй тоже ходил бесплатный автобус, но на него запись велась на ресепшене за день до того,как вы туда собрались! Ездили на такси...потому как в отеле скукотища страшная!!! В общем, если вам нужно отоспаться - можно ехать смело, в остальных случаях - не советую
Нижний Новгород