Плохо
16.07.2008
Приехала недавно из Праги.ОТДЫХАЛА там в июле 2008 года))..хочу поделиться впечатлениями!!!!!Ребята....страна Чехия-просто замечательная,красивый город, напоминает средневековье) Прага произвела незабываемые впечатления! Но есть большой минус!!!отель испортил весь отдых нам!!
Хочу предупредить всех кто соберется в этот отель...РЕБЯта не вздумайте ехать туда...Питание-хуже не куда-ужастное-у нас был один завтрак-и то не чего было есть- кормили каждый день на протяжение 2 недель....однаобразно..и даже в какой то степени опастно!!!!!!!Довали на завтрак-2 вида колбасы,сосиски,1 раз яичницу ели, отвратительный кофе и маргарин..вместо масла,сыр...плавленный..и твердый, +1 пакетик чая на кувшин,давали булки 1 вида...у нас уже эта еда в одном месте сидит......ФУ,,,,даже противно вспоминать...
Фишка в том что...В первый день взяли мюсли и что вы думаете мы там увидели????? Когда залили их молоком...на поверхность всплыло 3 разновидности насекомых!!!!!!!Там были личинки гусениц,настоящий прибольшой белый жирный..червяк..и МОЛЬ..ВЫ не предстовляете наше выражение лиц......Нашу подругу сразу же вырвало..на стол) Мы сообщили об этом Шеф-повару...на это ответила она,что такое бывает доставляют старые с завода..в мешках...Хлеб мы видели лежал на полу...в корзинах( ТОже не очень приятно! После замечания Шеф повар, не смотрела в нашу сторону, и даже не здоровалась по утрам(
Отель находится...не далеко от центра...удобное месторасположение, мебель старая,но спать можно)
Об отеле «Michle 3*»