Отзыв о путешествии
18.07.2008
написано
Отзыв о путешествии
Отель вообще обалденный.Только недавно прилетела оттуда.
Сразу начну с одного единственного минуса-это номер.Номер на 5 звёзд явно не тянет,всё не особо то уж и новое.Некоторые номера были немного влажные.А так всё чисто было.Хотя вообще,давайте не будем забывать что это Турция всё-таки,а не Европа нам:)
Территория огроменная.Просто НЕВЕРОЯТНОЙ красоты.Фотографии получаются просто нереально красивые.Кормят вкусно,все коктейли(алкогольные и безалкогольные) в баре бесплатно,вино на ужин тоже.пейте сколько хотите.
персонал очень вежливый.Могут сделать комплимент,но никогда не будут в наглую куда-то приглашать или звать.Всё в меру.На ресепшене тоже очень вежливые все.
Пляж очень классный.Песок....это огромный плюс,я считаю.Лично я когда летела в Турцию выбирала отель обязательно с песчаным пляжем.Пляж оооочень большой.Лежаки можно найти абсолютно всегда!!!Море чистое очень.
Бассейнов много....один большой,его называют анимациооный.Он в одной стороне совсем мелкий,для деток,а на противоположной стороне уже очень глубоко.в общем сделан клёво.Второй бассейн....глубина там 1.50. в принципе тоже для взрослых,но дети купаются везде...в жилетах,с кругами своими:))))
и третий бассейн,там где горки.Ну там мне было чуть выше чем по колено))) горки кстати супер!!!!Там катаются все,и врозлые и дети:)
немцов в этом отеле в принципе немного побольше,чем русских...на мой взгляд.Но русских тоже оооочень много много.Ещё отдыхают там сами турки.Я например познакомилась с парнем,он из Стамбула был.
Кстати,именно после этого отдыха,в этом отеле и после общения с турками,которые тоже там отдыхали,у меня полностью исчез весь негатив к турецким мужчинам.То ли там реально просто попадались все очень вежливые,то ли действительно говорят,что главное настрой! С каким настроениевы туда поедете,так всё и будет.
А вообще я была очень много где,и в Европе в лучших отелях, и в Турции не первый раз.И могу сказать с полной уверенностью,что этот отель ОЧЕНЬ хороший.
приятного отдыха:)
18.07.2008г.
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
irinus (н.новгород)
09.08.2008 15:22
Оценка отзыва: 4 - интересно