Была в Магавише с 19.03.2005 по 26.03.2005. Поехать в Египет решили неожиданно - за 2 дня до вылета, поэтому выбирать особо не пришлось, взяли что осталось. На самом деле не так уж все и плохо, есть много своих плюсов. Отель расположен на огромной территории, но не вся территория озеленена, то есть те бунгало, что поближе к пляжу очень симпатично смотрятся в зелени, там как правило селят немцев, а территория ближе к выезду из отеля (там где селят русских) пустынна, но мы в принципе не обращали на это внимание, потому что в бунгало только спали. Внутренняя обстановка конечно на 3 звездочки, но в принципе своя есть селянская романтика. А вот чтобы принять душ - это проблема, так так подача горячей воды не постоянная, то слишком горячо, то ледяная вода идет. Кормят в столовой стандартно, как и во всех отелях, но минус в том, что там установлена всего лишь одна линия, поэтому периодически образуется очередь. Официанты очень порадовали, внимательный ненавязчивый сервис, одеты чисто и аккуратно, а не как, например в Алладине (они там все грязные и тупые). Пляж - просто класс, вход в море очень прикольный, особенно хорошо туда с детьми ездить, анимация тоже хорошая. Мне понравилось, но еще раз туда наверное вряд ли поеду. Насчет дискотек в городе: Papas - the best, Calipso - так себе, похоже чем-то на Славу. Пока.