Семейный отдых!
24.07.2008
Семейный отдых!
Ездили с 05.07 по 20.07.08г. семьей, я, муж, ребенок 1годик и 2 месяца и мои родители, т.е. 5 человек. Встречающая сторона была Coral, очень хорошие ребята в ней работают. Гид Ниази все время был в отеле, если бы у нас были какие нибудь вопросы. Засели нас сразу как мы приехали в отель. Номера стандартные, хорошие и чистые. Еда была разнообразная, вкусная, пальчики оближешь от их печеного. Я много где побывала, да и в Турции 4й раз и от этого отеля в восторге. Море замечательное, теплое. До моря ездит бесплатный паравозик каждые 2-3 минуты. Мы для своего ребенка брали каляску и она нас выручала, т.к. с ребенком до пляжа далековато. В отеле тоже можно было взять каляску, но это надо заранее обговаривать. Т.к. ребенок еще маленький, то и детское питание мы брали с собой( пюрешки, соки, растворимые каши, творожки) и оказались правы. Там действительно было детское меню, но не для таких малышек, скорее всего с лет 3х рассчитано. Супики можно было заказывать, готовят быстро. В отели хоть и были магазинчики и продуктовый был, но детского там ничего не было и мы выезжали один раз в город чтоб докупить творожки и соки. А в остальном было все. Молоко и воду тоже можно было взять в ресторане. Этого у них в избытке. С детишками там занимались и мини дискотека была. Нашу не оторвать было от туда. Хоть и маленькая, а бежала туда быстрее всех. Отель и территория соответствуют фотографиям на сайте. Территория большая и зеленая, ухоженная. Развлечений много, на все просто не успели сходить. На пляже и у бассеина лежаков всегда хватало. Скучать там не приходилось, всегда развлекали: анимация замечательная, была и живая музыка и диско бар. Нам очень понравилось, а если и были какие-то минусы, то быстро забывалось. Дорога до отеля действительно долгая- с этим ничего не поделаешь. Ехать надо с отличным настроением и к мелочам не придираться. Если возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.
Об отеле «Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*»