Плохо
26.07.2008
Отдыхали в этом отеле в июле 2008 г. Сразу скажу, что отель больше тройки не тянет..
По минусам: посуда грязная, разнообразия в еде вообще нет, напитки отвратные, фруктов мало..и те, если успеете, а особо задержавшимся не достанется. Белье в номере нам так ни разу и не поменяли за неделю, пока мы не пошли на ресепшн и не сказали, чтоб нам полы помыли и полотенца хотя бы сменили.
На море напитков бесплатных нет, только в отеле, а он на второй линии, а цены там приличные, маленькое мороженое 60-70 рублей.
Море мне понравилось, хотя ничего особенного, пляж галечный, народу полно, полотенец не дают, так что берите с собой.
В целом конечно мы отдохнули нормально и даже пытались по началу не обращать книмания на эти мелочи, но , спустя какое-то время ,это начинает просто подбешивать..Так что больше туда ни за что!
Я в Турции второй раз, до этого была в Бодруме. Там мне гораздо больше понравилось и отель тоже был 4-ный, но на два порядка выше! Правда там немного холоднее, но отель тянул на все 5 звезд, сервис вообще бесподобный (forev
club beach hotel)
Об отеле «Asdem Park Hotel 3*»
3.0
Lana (Москва)
03.08.2008 20:29
>>По минусам: посуда грязная, разнообразия в еде вообще нет, напитки отвратные, фруктов мало..и те, если успеете, а особо задержавшимся не достанется.
Очень странно :) Неужели отель за менее чем полгода ТАК испортился? :) НЕ верю. Разнообразия еды даже в четверках не бывает такого, как вы хотите. И про фрукты то же самое. Еду всегда подносили, если заканчивалась.
>>На море напитков бесплатных нет, только в отеле, а он на второй линии
Это считается первой линией, а не второй. То, что до моря вы проходили через маленькую детскую площадку, наверно дало основание подумать о второй береговой :)
Асдем городской и молодежный отель. Далеко не самая плохая четверка в Кемере :). И на 3*, он, поверьте, не тянет. Хорошая городская четверка.
Оценка отзыва: 3 - средне
катя (москва)
04.08.2008 11:06
Нет, это считается второй линией!!! Чмтайте внимательно! Там 2 Асдема, на первой и второй линии, этот отзыв был про вторую! И больше тройки он все же не тянет. Я была в 4-ке в Турции..небо и земля
Lana (Москва)
05.08.2008 11:13
Асдем Парк в КЕМЕРЕ единственный :) на пересечении Deniz Caddesi и Liman. А сравнивать отели и сервис Бодрума с отелями и сервисом Кемера - это то же самое что сравнивать Москву или Питер с Бобруйском :)
solnechnaja (Москва)
13.09.2008 18:50
Асдем в центре Кемера один и находится на первой линии, абсоютно согласна....