Отдыхал с 7.05 по 14.05. Для своих 3-х звезд отель очень хороший. Номера вполне приличные. Не советую, правда, брать 411 номер, да и скорее всего рядом с ним такие же. Комната большая, но душ работает плохо. Горячая вода течет минуты две, потом становится чуть теплой. Кондиционер вообще никакой. В бунгало комнаты поменьше, но все работает нормально. Кровати большие, но очень расшатанные. Территория возле отеля для такого уровня просто прекрасная. Пляж отличный. Единственный минус - мало лежаков. Многие занимают их с вечера. Развлечений по вечерам фактически нет. Если вы хотите спокойно посидеть и поговорить в летнем кафе, никто вам не будет мешать. Если хотите попрыгать на дискотеке, в пяти минутах быстрой ходьбы Sindbad Beach. Вход до 24.00 бесплатный и до 5-ти утра. Симпатичным молодым девушкам без сопровождения ходить не рекомендую. Отвязаться от арабов очень трудно. И не надо их сволочей баловать. На чай не больше одного фунта. Будет морду кривить, просто говорите ему, что он свободен и на этом разговор будет закончен. Так что, я рекомендую этот отель всем своим друзьям и знакомым.