29.07.2008
Отдыхали неделю, с 15 по 21.07.08. В общем, всё ОК!!! Есть только парочку НЮ. Ездили от Пегас Туристик. Только вот АНЯ гид в отеле, точно тормоз. Компания Атлант Союз. МЫ В Восторге+!!! Молодцы!!! Лучше выберите эту авиа компанию, переплатите, И ВСЁ В АЖУРЕ!!! Всё как в аптеке. Много слышала про неё. А теперь сама убедилась, не задержали. То, что было в июне 2008 (сутки задержка, и это за всю историю компании) мне так кажется это провокация какая-то. Плохую оценку ставить не буду, а вообще 3+, отель тянет на 4*. За неделю не попали ни разу к бассейну, т.к занимали лежаки наверно с ночи :0). Правда один раз в самую жару я прилегла под зонт, рядом все лежаки были накрыты полотенцами, а один как-то странно даже нет, так ко мне турчанка подошла и сказала что тут ТОЖЕ занято, и через 1,5 часа придут люди. Я БЫЛА В ЛЁГКОМ ШОКЕ.. Просто, скорее всего, сезон. НУ, очень много народу. Вообще очень много турок, мы решили с мужем, что турки в дорогой отель не поедут, так что решайте сами, видно он вообще копейки им стоит. Это у нас тут накручивают. Немцев, французов не было.
Номер хороший, попался на 2 этаже, окна на главный вход.
- Всю ночь слышали приезжающие автобусы с экскурсиями и туристами. И бухающих наших земляков. Телефон звенел на ресепшене, ночью особенно это было слышно.
+ Зато солнце вообще в номер не попадало. ЭТО СУПЕР.. потому что на той стороне все умирали от него.
+ Кондиционер работал всегда. Это пишу для тех, кто не в курсе. ЕСЛИ ЗАКРЫВАТЬ ДВЕРЬ НА БАЛКОН, он работает, ТАМ ДАТЧИК, УМНО, что бы улицу не ОХЛАЖДАТЬ.
+ Убиралась комната всегда, сунула 5 евр. горничной, полотенца всегда чистые. Всегда новые бутыльки с шампунем и гелем.
+ - Интернет в холле то ловит, то нет, но, в общем, пообщаться можно.
- Около бассейна как-то неприятно пахнет, затхлостью, я так понимаю это такой запах на первых этажах.
+ За неделю была баранина, тунец очень вкусный, как консервы, форель жареная, индюшка, курица, говядина, всё время пицца, оладьи на завтрак, МНОГО АРБУЗА очень вкусный.
Персики немного не созрели, сливы, абрикосы. Очень вкусные помидоры и огурцы, настоящие, не напичканные как к нам везут.
- Маленький ресторан, и из-за этого мало шведских столов, всегда небольшая очередь присутствовала около горячего:0).
AI берите. UAI не берите, т.к. бар в номере только один раз бесплатно, потом всё пополнение за деньги, так же они за полотенца платили 1 еврик. Как и мы. А выпить им там нечего было.
- ОГРОМНЫЙ минус, первые полотенца пляжные даются бесплатно, а потом при замене на новое 1Евро. Так что если едете на 14 дней. Дешевле купить у ребят, в отеле магазин :0), чем через день деньги отдавать.
- Пляж убирали плохо, лежаки, порванные и грязные (фото прилагается), стаканы в баре на море за неделю попадались раза 4 грязные, окурки, одноразовые стаканы валялись по всему пляжу. Не спешили их убрать
+ ОГРОМНЫЙ плюс, всегда было место под навесом около моря, даже на пирсе на лежаках.
- ОГРОМНЫЙ минус АНИМАЦИЯ. Её вообще не было как будто. Наш 12 летний ребёнок был всегда с нами.
Можно ещё много писать.. Но не буду. Я знала куда ехала, но не да такой степени. Я просто не заморачивалась. Отдохнули всё равно отлично.

Об отеле «Pemar Beach Resort 5*»
4.0