Хороший отель.
Отдыхали в этом отеле в июле 2006. Отель расположен в 2 км от деревни Калитея, в тихом месте на самом берегу моря, рядом с 2 отелями Атос Палас и Паллини бич и я бы сказала является 1-м из корпусов этих 3 отелей, тк территория у них общая, представляет собой красивую, зеленую зону с 3 бассейнами, барами, тавернами, хорошей детской площадкой, кортом. "Принцесса" 2 этажные домики, со скромным интерьером, но достаточно большим номером. Хочу отметить питание. Оно было прекрасным: многообразие поражало, вкус блюд и красота оформления столов с едой каждый раз приводили в восторг. Рестораны у вышеупомянутых отелей у каждого свой, и в этом плане у Принцессы свое огромное преимущество - меньше номеров и меньше толкатни в ресторане. А еда одинаковая. Мы дружили с ребятами из Атоса и сверялись с ними по меню :)) Каждый вечер была анимационная программа, но , если честно, не очень. Понравился только греческий ужин, когда танцевали Сертаки и готовили барбеккю. Пляж превосходный - песок, пологий вход. Убирали хорошо. Лежаки кажется платные, но если пользуешься теми, что на территории отеля - это в 10 м от пляжа-, то бесплатно. Мы лежали на них, на травке, пользуясь к тому же вместо зонтика (не в целях экономии!) есстественной тенью от деревьев. Кайф! Море в это время очень теплое. Погода жарковатая стояла, а еще на полуустрове случились лесные пожары и их тушили вертолетами -это была для нас особая анимационная программа. на экскурсию ездили в Метеоры - скалы необыкновееной красоты, совсем не утомительная поездка оказалась, хотя по времени и долго. Брали на 2 дня машину в аренду и покатались по полуостру, съездили в Салоники. Город этот, кстати, понравился ( в отличии от Афин), очень уютненький, насыщен культурными ценностями, аритектурными жемчужинами. И шоппинг там приятный. Есть 3 большие торговые улицы: с национальными магазинами, с европейскими брендами и бутиковая. Но не забывайте про сиесту, в это время работают только европейские брендовые магазины. На следующий год мы с удовольствием поехали снова в Грецию, но в другой отель.. и впечатления были совсем другими! Это отель Круссо Вилладж, о нем другой отзыв. А этот отель или Паллини или Атос я очень рекоммендую семьям с детьми или кто хочет просто качественно поваляться на море. Молодежи там наверное будет скучнова-то.
4.0