04.08.2008
Отдыхали в начале июля 2007 года путевка стоила на двоих 50 тысяч рублей за две недели. Единственный минус, плохие вылеты поздно приезжаешь в отель и очень рано уезжаешь из 14 дней получаеться только 12. Теперь про отель: территория маленькая но компактная , стильные номера , плазменная понель тв, новая сантехника, и самое главное отлично работал кондищен( в Турции с этим проб,) В рестаранах, вино подают, белое и красное в бутылках, что нас с подругой очень порадовала, персонал весь вышлоленный, так и наблюдают за твоим столиком , может пото-му что отель проработал только 1 месяц, очень много фруктов , черешня , сливы, яблоки, арбузы ,дыни ,постоянно. Свежовыжатых соков утром не застовали, потому-что на завтрак постоянно просыпали, но наши дети говорят что давали. Анимация: русская комада и турецкая, просто молодцы, в течения дня мы их встречали,то на пляже , то в отели , вели всякие соревнования , постоянно переодевались, смешили народ , показывали всякие сценки, было весело, есть горки,очень хороший закрытый бассейн, совершенно не пахнет хлоркой, сауна, турецкая баня. Рестораны по предворительной записи , ходили , ну так для того чтоб помонерничить, а так кормили и в главном хорошо. Очень хороший талассо центр, все новенькое, много процедур, для 5зв. цены низкие на услуги. Вечером в отели дискотека отличная, дети наши тусили до 6 утра, напитки на дискотеки до двух ночи, мы с подругой тоже туда заглядывали, а так уезжали в Ауру , или ходили на пирс, от чужого отеля очень клыассная дискотека, через пляж прокрадывались, и гульбанили до утра. По поводу пляжа, заход с пирса, море чистое места хватает всем, хороший бар, на пляже. Вывод: отель молодежный, с маленьким детьми там делать особо нечего, за такие не большие деньги ,отдых получился отличный. Если будут вопросы пишите
Об отеле «Imperial Sunland Resort 5*»
4.0