Хороший отдых для семей с детьми
4
Так
себе
03.08.2008
написано
Хороший отдых для семей с детьми
Был с женой и сыном 22 лет с 24 июля по 2 августа 2008 года. Не стану повторять то, что можно прочитать в других отзывах. Общее впечатление хорошее, но этот отель не для молодежных тусовок, т.к. русскоговорящей молодежи очень мало, а иностранная молодежь (в основном немцы и голандцы) обпивались пивом и шумно горланили у бассейна. На дискотеке народу очень мало, практически никто не танцует, а те, кто есть, сидят и надуваются пивом и другими спиртными напитками местного разлива.
Особо хочу рассказать о номерном фонде. В гостнице 6 четырех этажных корпусов, номера на всех верхних этажах (а это 25% общего числа номеров) чуть меньшей площади, чем нижележащие, но главный недостаток заключается в том, что потолок в этих номерах выполнен в виде мезонина, с наклоном, чувствуешь себя воробьем, живущим под стрехой. Бывало, что ударялись головой об наклонный потолок. Но самый большой недостаток этих номеров в том, что в них намного жарче, чем в нижних номерах, из-за близкого соседства с крышей. В такие номера заселяют в первую очередь, потому что они чаще всего оказываются свободными, т.к. те, кто в них попал, стараются съехать этажом пониже. Если у вас в семье 2 взрослых и 2 детей и вы бронируете стандартный номер, то на верхний этаж вы никак не попадете, потому что дети будут спать на 2-х ярусной кровати, а такие кровати на верхнем этаже не помещаются.
Анимацию у бассейна судить не берусь, т.к. у бассейна мы не находились. Вообще было странно наблюдать людей, приехавших на море, но проводящих время у бассейна, где очень жарко и жутко воняет хлоркой. К чести россиян надо сказать, что их у бассейна было очень мало. Там валялись иностранцы, в том числе турки.
Анимация на пляже сводилась к пляжному воллейболу, боче (кидание железных шаров), водной гимнастике.
Туда и обратно летали Боингом 747 компании "Трансаэро", без серьезных нареканий, полетное время от Москвы до Антальи всего 2 часа 40 минут, поэтому горячим не кормили, а были легкие закуски с чаем-кофе.
Туроператор "Лагина Тревел" сработал хорошо, можно смело покупать тур, предлагаемый от этой компании, он к тому же дешевле, чем у "Пегаса", "GTI" или "Капитала".
Желаю всем хорошего отдыха.
Об отеле «Side Star Resort 5*»
Оцените отзыв
4.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
irinus (н.новгород)
03.08.2008 15:26
Оценка отзыва: 4 - интересно
Valeri
03.08.2008 20:56
Оценка отзыва: 4 - интересно
Вика
06.08.2008 15:05
Странно, а мы купили путевку от Капитала, значительно дешевле, чем у Лагины. Но Лагина тоже хороший оператор.
Оценка отзыва: 4 - интересно