отдых в июле 2008 года
03.08.2008
отдых в июле 2008 года
был до этого в других странах и последнее время езжу только в турцию,в отэли 5 звезд(титаник,дельфин,бодрум резорт,конкорд..)этот отель конечно хуже,но и стоит он дешевле!!
приступим:
1)ТЕРРИТОРИЯ отеля хорошая.часть отеля расположена на ровной местности непосредственно у пляжа(та,что на фото).еще есть такая же по размеру территория,но она в горах,там и бары и бассейны и свой рецепшен....вид оттуда потрясающий,весь бодрум видно как на ладони...
2)для всех проживающих в отеле центрального БАССЕЙНА маловато,но,есть бассейны,расположенные в горах,их 3 или 4...там тихо,уютно и спокойно,около каждого бассейна есть свой бар.
3)ЕДА-кормят там на убой......за ужином сразу идите на улицу,там вся вкуснятина...каждый вечер боло мясо и рыба на углях,кортошка в углях,овощи на углях.....салаты,сладкое,и основные бляда отлично!!фрукты были все,кроме черешни!!
4)меня разочаровали только НОМЕРА...они не на 5 звезд явно.....чувствуется,что отель старой постройки,хотя реставрация его спасла немного....но ничего,немного попривыкнув мне даже нравиться сталио.
5)ОБСЛУЖИВАНИЕ-нормальное.скажу лишь следующее-меня растроила одна вещь-за 20 минут до окончания бесплатного обслуживания в барах(т.е. в 11.40)возникают проблемы с напитками,т.е. дают 1-2 стакана в 1 руки.бред!!!!
6)РАСПОЛОЖЕНИЕ-ОХ!!!!расположен отэль идеально!!!!! до города 15 минут пешком по набережной.и начинаются сплошные бары,диско и т.д.....там же популярные дискотеки как-алякарнас и катомаран.
впринципе все!!!хорошего вам отдыха!!
Об отеле «Labranda TMT Bodrum Resort 5*»
4.0
Nikitos (yaroslavl)