Дали данному отелю 3 звезды!!! Отдыхала с мужем и ребенком 5-ти лет с 29.04.05 по 13.06.05. Начнем с того, что при оплате тура вылет был в 10.00, когда пришли за документами, вылет был уже в 19.30! В автобусе наш внимательный гид Наташа, которая очень переживала за маленьких детей, раздала нам заполнить карточки необходимые для размещения, что бы нас быстро расселили, время-то уже 01.00 ночи. В итоге нас посели вместо основного здания с видом на море, в корпус Дюны, в самый последней линии, дальше только пустыня. В номере неоказалось воды вообще, дополнитоельного места для ребенка, в номере было жарко и воняло несусветно - и за это было заплачено 3000$. На утро пошли к гиду - сразу появились места в основном здании (даже с видом на море), целый день мы перезжали (один день прошел в бегах). Еда в отеле ничего, в принципе можно было поесть (но по сравнению с турецки клюзивом - пипец), в основном ресторане обслуживание пытаются поддерживать на уровне 5 звезд. Бассейн который рекламируют - отстой, про крытый я вообще молчу, вода в бассейнах всегда холодная. Из детской анимации только вечерняя дискотека и мультики, правда ближе к концу приехала девочка Вика (она пыталась как-то развлекать детей), которую очень полюбил наш ребенок. Детская площадка которая есть жалкая пародия на неё. Лежаки у моря желательно занимать пораньше (часов в 7), если много народу можно вообще свободного не найти. От местных жителей (за исключением обслуживающего персонала в основном ресторане) я вообще в шоке, с тебя пытаютя содрать как можно больше, турки по сравнению с египтянами отдыхают. Ксати морожение не входило в клюзив и стоило 7,5 фунтов за шарик (т.е. 1.30 $), сникерс 3 $!!! Из плюсов только море и пляж. Пляж хороший песок, вход море примерно 50 метров (то что неужно для ребенка) мелко, никаких камней, рядом кораллы (совсем с берегом и чуть подальше) - очень красиво. В общем нипонятно как считают 5 звезд в египте, Выводы которые я сделала из этой поездки: 1. Никогда не поеду через Корал; 2. Постараюсь никогда не ездить в египет!!!