Ужасно
06.08.2008
Очень много раз отдыхала в Турции , в разных отелях, в разных регионах, но такого не видела. Это просто ужас ! Питание отвратительное, можно отравиться. В столовой, иначе не назовёшь, грязно, летают мухи, столы накрыты дешёвой клеёнкой, которые не вытирают, какой там кондишен, там даже простого вентилятора нет при 48 градусной жаре. Арбузы закисали на глазах при такой высокой температуре. За 12 дней бельё в номере поменяли 1 раз за 3 дня до выезда, после того, как я несколько раз напоминала обслуживающему персоналу это сделать. На ресепшене наглый азер смотрит мне в глаза и показывает пальцами, что надо заплатить за номер, если захошеь его поменять.Единственная отрада, море, мы и проводили всё время там, действительно, 1-я береговая линия. Но, зонтиков там и в помине нет, только маленький тент, под которым туристы рядом друг от друга, как селёдка в бочке. Бассейн тоже малюсенький, к тому же с грязной мутной водой, в него и входить противно. Анимация никакая, то что там происходит, анимацией назвать трудно. Гулять вечером негде, единственная дорожка к морю. Туроператор LAGINAtravel нам очень понравился, молодые люди работают очень хорошо. Летала АЭРОФЛОТОМ и никаких проблем с вылетом и прилётом у нас небыло, я в этом ещё раз убедилась. Скупой платит дважды, лучше доплатить и ехать в Турцию только в 5-ку. Люди не делайте чужих ошибок, перед тем, как выбирать тур: "Семь раз отмерьте, один отрежьте." И получите массу удовольствий !
Об отеле «Sun Flipper Beach 3*»
1.0
Галина (Москва)
06.08.2008 12:52
Оценка отзыва: 1 - мрачно
06.08.2008 13:46
да ну её к чёрту эту Турцию! За несколько поездок можно осмотреть всю страну ,все достопримечательности, а больше там делать нечего.
Тушканчик
21.08.2008 19:26
Дорогие друзья,Новые Русские!!! Хватит обсерать дешевые отели.Все равно это лучше,чем отдыхать на нашем сраном российском курорте...
Леонид (Москва)
18.06.2009 16:49
Уважаемая Галина и Натали!Я объездил Анталийское побережье вдоль и поперек (Раньше работал сотрудником туроператора TEZ TOUR и сам отдыхал 3 раза)и могу сказать, что на сегодняшний день отелей входящих в категорию 500-1200$ на неделюв Турции, да ещё и с прекрасным пляжем неподалеку г. Манавгат, с питанием всё включено и каким никаким сервисом - крайне мало!!! К сожалению, не все русские туристы могут себе позволить отдыхать в лучших отелях Турции! такие как: Amara Dolce Vita (Кемер), IC Hotels Santai Family (Белек), всевозможные Rixos, Sheraton и тому подобное. В такие отеле за 1000$ на 2 дня только получится, а то и на 1 день. Турция страна позволяющая выбирать себе отдых!!! Запомните. Смотреть эту страну надо неоднократно! Потому что один из немногих доступных и разнообразием мест экскурсий и всевозможного досуга. Я снова и снова буду ездить в эту страну, пока курорты Краснодарского края или же Крым не станут дешевле раза в 2. Как бы кто не выплескивал гавна на эту страну, всё равно туда поедите!!!Если же не категория туристов Luxury!!!Хотя я думаю, что коль вы смотрели этот отель значит всё таки не относитесь (без обид). Люди всего лишь хотят отдахнуть на скромные отпускные. Не надо ждать от 3* сервиса и много другого как в 5* или же HV-1.
На последок скажу, люди кто хочет отдахнуть в этом отеле, езжайте и устраивайте себе отдых как вы сами того хотите и будьте дружелюбными, ведь турки это любят. Они очень дружелюбный народ!Это не тот отель где Вам будут пальмавыми ветвями махать... Всем удачного отдыха и без обид, просто критика. Поскольку обидно слушать подобное про отель, который на 100% этого не заслуживает и уж тем более за их гостепреимную страну с богатейшей историей!!!
Аня (Москва)
02.08.2009 16:04
Леонид, я с Вами абсолютно согласна!! Два года назад отдыхала в Крыму - это просто ужас какой-то! Дорого и глупо! Я больше денег оставила там, чем в прошлом году в Турции, хотя я крайне экономный турист и ничего обычно не покупаю. Наши курорты - это не только хамство русских туристов, дороговизна и грязь - но это еще и полное отсутствие всякого сервиса и вообще удобств. Съемная комната на двоих с удобствами на улице (если конечно бочку над головой вместо душа можно назвать удобством), без питания обошлась дороже, чем номер в центре Алании или Кемера All Inc. А вспомнить наше Черное море с плавающими бутылками от водки и использованными презиками? Пляжи, воняющие тиной и блевотиной от перепивших накануне нааармальных пацанов?
Нет уж, лучше ехать в самый-пресамый дешевый отель в Турции... Кстати, кто привык отдыхать только на пляже,никогда и не поймет прелесть отдыха в Турции... Вы можете взять машину/велосипед/сесть на автобус - и поехать в абсолютно любой город/эксукурсию, не заказывая ничего у гида... Хоть в Эфес, хоть в Стамбул. В Турции можно много чего посмотреть, можно купить красивые и недорогие вещи, можно пообщаться с иностранцами и вообще хорошо отдохнуть. Единственное, что наши росияне, которые ездят в дешевые отели, не всегда ведут себя адекватно... Глупо, купив номер в центре города, жаловаться на дискотечный шум. Или на то, что еда не очень. И пиво разбавляют. Или вообще сотрудники не разговаривают по-русски. Почему они доджны разговаривать по-русски??? Вы едите заграницу, учите языки сами!!! Если хотети спокойствия, берите отель не в городе, а в деревне, где тихо и природа. А если не знаете языков, езжайте в Кемер-там все русские.
Конечно, все мы тратимся на отдых и хотим, чтобы нас обслуживали и все такое. Но в трешке по определению не может быть хорошего сервиса... Это дешевый отель для ночевки. Так что не надо ругать берег турецкий... Просто выбирайте внимательно, куда ехать, а не доверяйте особо турфирмам.