06.08.2008
Был в двоем с девушкой с 23.07-01.08.2008
Отель новый, территория средняя по размеру чисто но мало зелени,рядом парк,питание хорошее всегда было что покушать и не смотря на мою язву проблем с желудком не было,ПИВО Туборг бодяженное как и везде но пить можно, номера чистые новые уютные интерьер отменный, размещение без проблем сначали разместили в номер 1322 на четвертом этаже но там плохо работал кондей номер поменяли по первому требованию без проблем и денег, обслуживание без претензий убирались каждый день, пляж чистый печанный, море 8 дней ветер дул с моря волны большие- грязновато два дня с суши чистейшее, анимация ниачом,хотя до этого говорят была хорошая, контингент в основном турки, немцы, иранцы, русские немцы, русских очень мало, хотя до этого говорят было около 80 процентов. В общем своих денег (мы заплатили за него 1360 долл. за 10 дней) он безусловно стоит.
З.Ы. отдельно хочу отметить "Агенство путешествий На семи холмах" побегал по многим агентсвам это оказалось единственным где меня не пытались развести но покупку тура заранее а наоборот предложили купить тур за 1-2 дня до вылета в полтора раза дешевле. Так и получилось. Лагина,Трансарэро тоже без претензий.
Об отеле «Maya World Belek 4*»
4.0
Анна (Москва)
29.08.2008 20:46
Подскажите пож, как дело обстоит с дискотекой и анимацией для детей?
Василий
04.09.2008 18:22
С дискотекой когда уезжали все стало нормально стали проводить в самом здании понравилось, а с анимацией для детей занитмалась вроде ими Аня аниматор но я не в курсе без детей ездил.
Ирина (Москва)
18.09.2008 22:09
Добрый вечер! Подскажите, действительно ли 1400 м до пляжа или меньше? Возят на транспорте или пешком можно? И сколько до аэропорта? Заранее благодарю :-)
Василий
20.09.2008 12:37
Да до пляжа 1400 метров Возят на транспорте некоторые ходили пешком я не ходил, до аэропорта помоему 25 км.
Борис (Москва)
30.12.2008 23:13
Безумно низкая цена, конечно. Да еще и прям перед вылетом.
Но до моря далековато, конечно.