Отличное место!!!
5
Нормально
07.08.2008
написано
Отличное место!!!
Читаю ваши отзывы отрицательные и поражаюсь, куда вы ездили в европу?? Была в других странах и есть с чем сравнивать. Для Египта этот городок с отелями очень хороший!! Сама отдыхала с подругой в Clab Golden Five, нам очень понравилось. Хотите за небольшие деньги получить массу комфорта. Еда там была отличная, из других отелей приходили ужинать к нам. Тут много бассейнов (даже с подогревом-что очень важно, когда погода холодная), свой Бесплатный аквапарк. Много молодежи, познакомились с большим количеством народа.
Что касается местных жителей на пляже и всяческих предложений отдохнуть, лично вам Ксения должны были объяснить тур оператор что и как нужно делать. И про медицинскую помощь и вашу страховку тоже. Мы ездили от Пегаса, могу сказать что перед поездкой прочла очень много плохих отзывов о них. Но оказалось все наоборот. Эти ребята не отходили от туристов, помогали заполнить док-ты, все объясняли доходчиво. Так что если вам чего-то не сказали, нечего винить руководство отеля. Это другой народ со своим минталитетом. Они просто зарабатывают деньги. Соглашусь только с тем,что счета нужно проверять. Если вы хотите чтобы вас на пляже никто не тревожил, езжайте на ГОА! В других отелях нет такой живописной территории, да и вообще все намного хуже. А ещё многое зависит от уменья отдыхать, как известно плохому танцору.....всегда что-то мешает!
Поэтому удачного отдыха тем, кто выберет этот отель!!!
Об отеле «Golden 5 The Club Hotel 4*»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Успокоила! Едем в сентябре в АЛМАС-ПАЛАС,а то столько минусов пишут!
Соглашусь. Хороший отель, с огромной територрией, огромным кол-ом басиков, в том числе и с подогревом, с горками... Мне нравилось бывать в этом отеле, поэтому я и сбегала из своего Reemyvera Beach 4*.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Ольга (Москва)
08.08.2008 15:55
А нас наш турагент (дай Бог ей здоровья) КАТЕГОРИЧЕСКИ отговорила в этом году ехать в комплекс Голден 5. Ездили в Египет в мае первый раз, тоже в Хургаду и очень хотелось не испортить первого впечатления. В этом сезоне про все отели комплекса жуткие отзывы. Были в бухте Макади отель Джаз Макади Стар, ШИКАРНАЯ территория, обслуживание, пляжи.
Ирина (Москва)
02.09.2008 17:13
Да, Ольга, вам очень повезло, редко встретишь таких порядочных турагентов. Отель действительно помойка!
Ольга, но если вы не заметили, то цена на JAZ MAKADI STAR 5* выше примерно в 2 раза...