Отзыв о путешествии
4
Так
себе
07.08.2008
написано
Отзыв о путешествии
Текст отзываТолько вчера прилетела.Отель довольна.Расселили сразу по прилету,с этим проблем не было.Жили мы в дюне.Так еда разнообразная,но фруктов катострофически мало.Арбуз с дыней выдавали чуть ли не под роспись.Арбуза мне дали много один только раз и то потому что выдавал другой мужчина,а так приходилось стоять очередь раза по 3 за арбузом и дыней.Лично мы кушали только на 1 этаже,на 2 были один раз нам там не понравилось.Что еще не понравилось так это очередь перед рестораном.Иностранцев пускали почти сразу,а русских просили подождать,но конечно были приятные моменты когда пускали русских,а другие стояли :)))) . Лежаки занимать в 6 утра не надо.Пляж хороший,песочек,морских ежей не было.Увидела ежей только в последние дни и то а корелле за буйками,мы там сказать фауну моря смотрели.Бассейн большой,но не глубокий 150см глубина.Территория огромная вся зеленая,походите обязательно по лагуне там красиво.Номер нам дали большой,даже огромный для двоих.Убирались нормально с утра к этому вообще не было.Что не понравилось так эта живность.В номере были муравьи когда мы заехали,но потом мы сказали там чем то побрызгали и все стало нормально.Ящерицы ползают везде,очень надоедливые мухи.Еще был неочень приятны,но и в тоже время смешной момент у нас украли кепку и резинку для волос,больше ничего не тронули.Анимация отличная,но там где она проходит ужасно мало мест,если вы хотите сидеть на хорошем месте,то место наверное надо заниматьв 7 часов вечера.В отели есть магазины,но они конечно дороговаты,можно по пляжу пройти на территорию другого отеля и выйти там к магазинам там можно и поторговаться.Еще если вы поедите в аквапарк «синбад» там 7 горок,собственно делать нечего,ну если очень хочется то езжайте.Вот только можете взять деньги с собой на покупки,так как там туристический центр и много магазинов,прям около входа стоит магазин он самый дешевый.От отеля ходит автобус в старый город.На него мы записывались за час.Куда нас привезли сначала нам показался просто ужасом.Мы на главной улице пошли налево по проспекту гдк памятники,вы его увидите когда будете проезжать.Там магазинов нет.Вот если идти направо там много магазинов.Уезжали мы вечером,а так как прилетели мы тоже вечером,то нам можно было только пообедать,но ужинать нам нельзя было.Но я оставила браслет и на пляже у нас было все :))) на пляже также можно взять картошку фри и хот-дог.А еще если в ресторане будите искать картошку фри,то она в детском отделе. :)))) ну вот и все.
Об отеле «Tia Heights Makadi Bay Hurghada 5*»
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
08.08.2008 16:29
Совершенно правильно сделала Виктория: хотя бы один из двух браслетов, означающих "ультра всё включено" НЕ СДАВАЙТЕ на рецепшн ни в коем случае. Пусть номер идёт сдавать один человек. А вторым браслетом воспользуйтесь на обед и ужин, если уезжаете поздно!
сrazy_girl
04.10.2008 02:59
C нас тоже сняли браслеты, но т.к. персонал на пляже нас запомнил, проблем не было. Ели как обычно, хотя в начале переживали по этому поводу
Оценка отзыва: 4 - интересно