11.08.2008
Была в этом отеле в конце июля начало августа 2008г с мужем и ребенком 6лет, нам все понравилось:отель очень симпатичный и уютный, сервис на 5баллов(уборка комнат и смена полотенец каждый день, бар заполняли через день водой и пивом), питание это ваще супер( еды навалом, напитков тоже), единственное что немного напрягало что практически никто не говорит по русски (я имею в виду персонал), обьяснялись на пальцах, анимация на немецком, но ребенка это ничуть не смущало он смеялся и ему очень нравилось. Лежаки, матрасы, полотенца все бесплатно и на пляже и у бассейна, море правда не спокойное и вход галька, немного не приятно и больно ногам.На территории отеля красиво и зелено, но за территорией пустырь и ничего вокруг.Для молодых родителей никаких развлечений, нам с мужем было скучновато, но а если ехать туда просто повалятся на пляже и покушать то отдых будет просто супер.Да и еще фотки на сайте не соответствуют действвительности все на самом деле намного красивее и современнее. Желаю приятного отдыха все кто собрался этот отель.
Об отеле «TUI FUN&SUN Club Serra Palace 5*»
4.0
Тимур