Отзыв об отеле
1
Ужасно
13.08.2008
написано
Отзыв  об  отеле
Если хотите испортить себе отпуск Вам сюда. Положительные отзывы явно либо от самих работников отеля, либо от тех, кто провел отпуск не вылазя из бара со спиртными напитками. Отдыхали семьей - конец июля начало августа 2008 года. Фото выложенные об отеле конечно красивые, но наяву…Сразу по приезду не хотели разбирать чемоданы, так как в номере ужас. Душевая комната это душ вделанный в стену, не регулируется никак и вода направлена на унитаз, умывальник и полы всегда мокрые. Полная антисанитария. Хотели сдвинуть кровати, пожалели о том, что это затеяли. Уборка посредственная, 1 раз в неделю, после ругани. Комаров море, да еще всякие жучки лазят. На территории мусор везде. Памперсы валяются прямо возле кустов. Да всего страха не опишешь. Пляжа почти нет, 20 лежаков и то все заняты заранее. В баре напитки нужно выпрашивать. Видели как воду в 18л. баллон (для кулера) наливали прямо из крана и для напитков тоже. Фу, так не приятно. В ресторане на столах грязные скатерти, либо вообще столы без скатертей. Выбора блюд просто нет. Рацион однообразный: соевое мясо, макароны, рис, картошка фри, огурцы, помидоры, морковка, зелень, фасоль, арбузы, дыни, яблоки. За горячим очередь мин. по 30-40, на десерт только пудинги или кексы и то выносят один раз кто успел, тот и поел. На завтрак вареные яйца, да варенья с хлебом. Вообщем, голодать сильно не будете, но ничего вкусного, а тем более с хорошим настроением не поедите. Отдыхали с нами украинцы, беларусы, немцы (хорошо говорили по русски). И у всех было одно мнение «ВОТ ЭТО ВЛИПЛИ». Анимация никакая. Вот что понравилсь, дак это турецкая баня, БАНщику отдельный привет. А руководству отеля совет «ПОСТАВЬТЕ МУСОРКИ, все же чище будет и на территории и в море. ДА научите уважительно относиться к людям тех самых молодых, которые работают в баре». ОБЩЕЕ МНЕНИЕ ОБ ОТЕЛЕ - КОШМАР. 2 звезды - это максимум для этого отеля.
Об отеле «Club Enjoy Beach 3*»
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Сергей (Брянск)
21.08.2008 14:04
Самое грусное , что это 5 звёзд , Вы выложили немаленькие деньги , я думал , что такой бардак бывает только в 3-х и 4-х
Оценка отзыва: 4 - интересно
Наталья
24.09.2008 13:20
Все эти негативные впечатления только из-за неоправданных ожиданий. К сожалению Ваши туроператоры Вас просто обманывают. Отель этот даже не 2 звезды, и уж тем более на 3, как пишут тут, а просто клубный отель категории HV1. Это 0 звезд, т.е. вообще без звезд. Для этого уровня отель абсолютно нормальный и полностью соответсвует. Я сама в нем отдыхала и конечно первое ощущение было - шок. После всех моих 5-ых люксовых отелей было грустно. Но разобравшись, в итоге, я не имею претензий к этому конкретному отелю. Не их владельцы, кстати действительно очень приятные люди, обманывают туристов, а туроператоры, выдающие его за 3, а некоторые даже за 5. Ну а с грязью на территорией - Вам не повезло с отдыхающими. В мой отпуск в июле было все чисто, убирали у нас в бунгало каждый день, комары были, но с ними регулярно боролась администрация. А про питание - за те деньги, которые отель (не туроператор) получает за номера, очень глупо ожидать разносолов. Цена действительно хорошей тройки или пятерки в разы превышает этот отель и не стоит глупо ожидать, что за маленькие деньги, Вас ждет пятизвездночный набор блюд. Прости, за что платили, то и получили.
Если владельцы приятные люди, то очень тупые. Раз занимаются отельным бизнесом, могут заглянуть в интернет и посмотреть почем к ним туры продают и сколько звезд отелю лепят. У них договор с туроператором, между прочим. Так что, кто мошенничает, нужно разобраться. Да это HV1, или по нашему турбаза с плохой столовой. Зачем продукты то переводить, непонятно. За те деньги, которые с нас взяли можно в номальной четверке отдохуть.