• Фото из путешествия по Греции (Крит)
    • Рассвет. Фото из путешествия по Греции (Крит)

Отель совершенно не стоит тех денег за которые его продают... Номера в бунгало ужасные!!! Сервис отвратительный, уборщицы орут на весь коридор с 7 утра, халат с тапочками не меняли неделю, у меня не хватило терпения я собрала все в кучу и бросила у двери, только тогда поменяли... В ресторане тоже все ужасно, официанты так же как и уборщицы могут орать через весь ресторан. Одна женщина рассказывала, что когда она попросила чайную ложку, официат взял ее с соседнего стола и вытер ее о фартук, потом принес ее женщине. Лежаки надо было занимать в 6 утра, в 9 уже мест не было вобще. Бассейны пропитанны хлоркой, у наших друзей ребенок наглатался этой воды и отравился! Бассены не чистят, только все больше хлорки подсыпают, ее запах можно почувствовать проходя в 50м от бассейна. Аквапарком они называют одну маленькую горку... Зоопарка толком нет! Стоят несколько клеток с птицами и обезьянами, и то на них можно посмотреть с 10 до 12 утра!
    К главному ресторану ведет очень крутая лестница из мрамора, и почему то именно в то время когда отдыхающие идут кушать, они начинают ее мыть...ну у меня мама подскользнулась и упала. Единственный положительный момент это кристально чистое море. Для женщин - советую все вещи брать с собой, потому что ничего путевого вы там не купите, мы хотели купить купальник (за любую цену), но так ничего нормального и не нашли (всякий хлам)!!! Продается куча подделок типа D&G..
    Вобще когда мы приехали нам посоветовали ехать в отели с "именем", хвалили Grecotel. Я сама не была и после этой поездки в Грецию не тянет.
    P.S. Над отелем поработал отличный фотограф. И все номера представленные на фото не из Oasisa (это 100%), а из номеров высшей категории. Так что не смотрите на роскошные снимки...
    Если вы все же решили поехать в этот отель, то старайтесь хотя бы обедать в тавернах, за пределами территории отеля. В тавернах (они находятся вдоль муниципального пляжа) еда свежая, вкусная и дешевле в 5 раз, чем в отеле. Мы один раз решили покушать в обед у пляжа (на территории отеля), так нас накормили пропавшими продуктами (даже вспоминать не хочу, есть мы это не стали).

Об отеле «Capsis Elite Resort - Eternal Oasis 5*»

Tasha (Amsterdam) (07.12.2008 14:57)
    Даша, согласна с Вами. Я отдыхала в этом отеле в 2007 году, думала, после "ребрэндинга" там что-то изменилось... Сервис ужасный! Я так же как все купилась на эти прекрасные фото! Мы жили не в Оазисе, а тогда это называлось кажется Capsis Palace. Это более высокая категория, не спорю, интерьеры на рецепшн и самого номера Сьюта были симпатичные, но совсем не такие как на фото! Завтрак (который стоил 35 евро в сутки на человека) был очень.. как бы сказать..грустный! Посуду со стола не убирали! У бассейна сервиса нет! Полотенцев нет!!!!!!! пришлось свои купить! Это 5 звезд???!!! Много было негатива, хорошо, что со временем уже почти все забылось
    Nata (22.10.2009 18:08)
    Отдыхала с муже в 2009 году! Нам отдых очень понравился! Номер у нас был именно тот, который нам показывали в туристическом агентстве! Комфортабельный номер, который был расположен среди садов. По вечерам мы с большим удовольствием гуляли по парку! Что касается пляжа, то места всем хватало и всегда были свежие полотенца! Можно было брать сколько хочешь! В главном ресторане замечательный выбор блюд. А про сервис я вообще не понимаю ваших отзывов. У нас не было никаких проблем с персоналом! Всегда можно найти кого-то, кто разговаривает на русском и всё подробно узнать! По вечерам замечательные шоу-программы! И хочу отметить, что как раз за такие деньги сервис получаешь очень высокий!!!!
    *Даша* (14.12.2012 13:55)
    Ну если честно, то просто я видела хороший сервис, про этот отель не могу так сказать