Sandals Dunn’s River относится к «Signature» коллекции, т.е. имеет категорию, приравненную к 5 звездам. Принимает только взрослые пары.
Находится в местечке Очо Риос, которое славится своими живописными водопадами. Отель тоже украшен небольшими водопадами в бассейнах, это его очень украшает.
Построен он в итальянском стиле, 90 % отдыхающих - итальянцы, скучать точно не придется :))). Очень красиво оформлен ресэпшен: колонны из зеленого мрамора и потрясающая витая лестница, ведущая на второй этаж.
В 2005г. Dunn’s River был полностью отреставрирован, все свеженькое, новенькое, приятно находиться. Открыт был 17 лет назад, соответственно территория вся утопает в зелени. По площади отельчик небольшой, все очень удобно расположено и в тоже время есть, где погулять.
Что касается питания, то оно очень разнообразное, отель работает по системе«UALL»:Кафе Арно,
Сигнача Лэйт Найт Буфет, Ресторан Марко, Ресторан Коломбо, Иль Капитано (Итальянская кухня), Кимонос (Заказ мест заранее!), пиццерия Дель Кампо.
Вечером в отеле проводятся различные развлекательные программы, устраиваются тематические вечеринки.
Мне нравится в Sandals система обмена между отелями, гости Dunn’s River могут бесплатно ездить в Sandals Grande Ocho Rios Beach & Villa Resort , там загорать, кушать в 10 ресторанах на выбор, пить и отдыхать в течение дня, а спать они должны возвращаться в свой отель.
Очень много бесплатных развлечений: баскетбол, шахматы, дартс, настольный теннис, боча, волейбол, настольные игры, карты, большие шахматы и шашки, бильярд, большой теннис на освещенных кортах, а также каяки, лодка со стеклянным дном, плавание с маской, катамараны, виндсерфинг и водные велосипеды. Подводные погружения с аквалангом (курс обучения за дополнительную плату).
Номерной фонд отеля разнообразен, начиная от категории Deluxe и заканчивая Oceanfront One Bedroom Suite. Во всех номерах есть: кондиционер, four –poster кровати красного дерева размера king size, набор для ванны и душа, фен, телефон, ванная и душ, электронный сейф, проигрыватель CD, радио и будильник, кабельное телевидение, утюг и гладильная доска, кофейно-чайная машина. Полы во всех номерах выложены плиткой.
Особое внимание хочется уделить "Red Line Spa"- так называются спа во всех отелях Sandals, процедуры Вы можете пройти на берегу моря на восходе или закате солнца или в Спа центрах среди тропических садов.
Хочу отметить, что именно в этом отеле мне больше всего понравились «свадебные беседки» для проведения свадебных церемоний, особенно та, которая стоит прямо на пирсе в море. Очень красиво и романтично!!!
Отель потрясающий, с высоким уровнем обслуживания, советую отдохнуть именно в нем, поверьте, Вы не пожалеете!!!!