Ужасно
16.08.2008
Были в Пиратах второй раз вернулись из них 15 августа 2008, до этого были в 2003 году. Испытали шок и жуткое разочарование.Отель очень изменился в худшую сторону, зря не обратили внимание на отзыв Марии, теперь об этом жалеем не повторяйте наших ошибок! Теперь перехожу к аргументам:
1. От названия Пиратского отеля осталось только название, так как после реконструкции большинство пиратской атрибутики просто куда-то убрали безвозвратно. Раньше около мини клуба был очень красивый пиратский корабль, теперь его там нет, да и пираты висящие на здании тоже куда-то подевались, остался только один на здании главного ресторана, и то видимо по тому, что реконструкция до туда ещё не добралась. Миниклуб стал больше, но такой бестолковый, мой ребенок 10 лет был разочарован, тем что делать там просто нечего. Раньше ходил пират с попугаем, теперь там его нет. Внутри ресепшен убрали водопад, хорошо хоть ещё стойку ресепшен не изменили. Номера изменились, возможно они стали лучше, современный хай-тек, но опять таки, нет пиратской стилистики.
2. Территория жутко запущенная, чувствуется не хватка персонала для её уборки. Насколько мне известно там сменилось руководство и это чувствуется во всем, организация никакая. На табличку на двери не беспокоить никто не обращает никакого внимания!!!
3. Анимация просто никакая, из 15 человек, пытаються работать только 3 человека. Детская анимация просто отсутствует как таковая, главный шеф детской анимации отдуваеться один за всех 7 детских аниматоров!! Когда он присутствует кто-то пытаеться что то делать, как только он отворачиваеться всем все пофигу. Аниматоры просто как туристы, сидят тусят в баре и гуляют парами по территории. Вечернее шоу отдельная песня, если бы не привозные шоу, то можно просто уснуть, дети на второй день прибывания в этом отели начали ныть что хотят домой в Москву. А и места для того чтобы увидеть шоу тоже занимали заранее я думаю часов с пяти вечера(шоу начиналось в 9 часов)
4. Пляж убил на повал, кругом бычки, я понимаю что многое зависит от контенгента, но убирать надо хотя бы пытаться. На пляже раньше были очень удобные тенты, теперь там стоят соломенные зонтики, весьма опасные потому, что можно сильно о них пораниться, так как они ещё и низкие. Да и кстати лежаки надо было занимать часов в 7 утра.
5. В столовую(рестораном это можно было назвать с большой натяжкой) очередь выстраивалась за 40 минут до открытия, не потому что еды на всех не хватало, с едой там слава богу все ок, так как остался тот же шеф повар, просто мест на всех не хватало.
6.Проблемы с электричеством, несколько дней в подрят во время вечерних представлений вырубало всю энергию во всем отеле минут на 5 и так раза 3-4 за вечер.
7. Единственный плюс это то что остался тот же шеф повар и тот же бармен что и раньше, которые общались с туристами и хоть как то пытались поднять людям настроение.
Об отеле «Pirates Beach hotel 5*»
Танюша (Москва)
19.08.2008 16:08
я была в этом отеле чуть пораньше вас...в июле 2008 года...
знаете..человек с попугаем(пират с попугаем) ходил и развлекал людей...бычки на пляже-это исключительно вина отдыхаюших
мини-клуб очень хороший и интересный...
а анимация так вообще супер!!!!!просто у каждого своя работа...вот вам со стороны и показалось что работают только 3 человека...
да и вообще мне кажется что с каким настроем едешь отдыхать,такой отдых и получится...
Мария (Москва)
27.08.2008 11:43
Я уже оставила здесь свой негативный отзыв и полностью согласна с тем, что написала Светлана. Танюша написала про настрой... Ну с каким настроем мы все едем отдыхать, а? Коненчно с самым позитивным! Но отель не оправдывает никаких ожиданий, даже самых скромных. Можно, конечно поднять свой настрой алкоголем, что многое и делали, но такой отдых не для всех. Если читаешь положительные отзывы оставленные на протяжении нескольких лет, а в реале видишь совсем другую картину, да если еще есть с чем сравнить, то отдых проводишь только за счет этого самого настроя, не позволяешь себе вредничать и придираться. Вот так и отдохнули, почти с закрытыми глазами. Мария
Согласна с отзывом на все 100%, остались такие же поганые впечатления от отеля, а Танюша прямо любитель анимации турецкой.