2 дня в Бангкоке
17.08.2008
2 дня в Бангкоке
Пребывание в Банкоке было промежуточным перед отдыхом на о.Самуи. Поэтому особое значение отелю не предавали (в пакет на выбор по программе предлагалось три отеля 4*). Нам достался в итоге Prince Palace.
26.07.08 ступили на порог данного отеля и сразу ощутили, что это далеко не ночлежка для транзитных туристов. Отель достоин 4* по всем показателям: месту расположения, сервису и комфорту.
Отель расположен в 40-50мин. езды от аэропорта. На подъезде к отелю понимаешь, что попал не в сам центр Банкока, а около него. Действительно, отель расположен ближе к центру, но Китайского квартала, где находятся всякого рода рынки и кварталы проживания местного населения. До туристических зон, метро и прочих шикарностей надо добираться минут 30.
Три высотные башни, одна из них головная, где на 11 этаже (административный) расположен ресепшен. С первого этажа ваши вещи обязуются доставить в номер, дабы вы не обременялись. Нам был предложен номер на 23 этаже (номер, как и весь этаж не для курящих). Восторги начались уже при входе в лифт - весь в зеркалах с отделкой под золото, скоростной разумеется. На этаже тихо и уютно, полы мягкие покрытые ковролином. Сам номер просто шикарный (см. фото). Приличная, я бы даже сказал, новая мебель, чистота идеальная, бельё свежайшее. Виды из окна захватыающие. Панорамный обзор сверху, это нечто.
На 12 этаже зона приёма пищи. У нас были только завтраки. По разнообразию предлагаемых блюд, это были не завтраки, а утренние обед, полдник и ужин сразу. Качество не вызывает нареканий.
Об отеле «Prince Suites Residence Managed by Prince Palace 4*»
17.08.2008 19:04