Плохо
18.08.2008
Здравствуйте! Очень хочется поделится своими впечатлениями об отели. Первое что хотелось сказать, что отель заслуживает только 4 звезды максимум! Есть куча нюансов, о которых хотелось вас предупредить. За номер с балконом мы с моими подругами доплатили 100 долларов, отношение турков на ресепшоне, далеко не уважительное............а скорее хамское. Мы жили в основном корпусе, с вентиляцией проблем не было дня 3, а потом понеслась экономия, в основном она ощущалась с 19:00 до 22:00, когда приходишь с пляжа купаешься, сушишься феном.............духота стоит неимоверная. Отдельно выделю достоинства и недостатки, сразу скажу, что в этот отль сама больше не ногой и вам не рекомендую.
Недостатки:
-отель видно что старый и интерьер очень потасканный и выживший себя лет 10 назад
- еда ОЧЕНЬ однообразная, все что не съели на обед, подается на ужин (я имею в виду всякие салаты)
- в ресторан даже не ходите, еда хуже чем за ужином, собраны все остатки с обеда, от турецкой и итальянской кухни, одно название.
- спиртное , с этим прям вообще тяжело, все обещанные напитки импортного производства можно брать только до 01:00 (дальше только турецкого), из импортных какая та дрянь, аналогично турецким производитель вроде Израиль, но.........по моему та же турция разлитая в другие бутылки. О хорошем виски и белисе, позаботесь в Дьюти Фри.......конечно мы нашли аналог белиса в напитках турецкого производства это ликер КАКАО...........но........виски пришлось покупать в 3 раза дороже возле отеля.
-дискотека до 2:00, после этого времени делать в отели нечего......кроме как спать........все тихо.
-если кто то едет с детьми, вход в море для детей очень плохой, будьте готовы с детьми быть только возле бассейна.
-отдыхающие пожилые немцы, турки.........и куча семей с россии, ни о какой молодежи не идет и речи.
- по поводу наличия джакузи - вранье оно не работает уже год
- и еще представитель Одеон тур в этом отели гид Рамиль, будьте готовы к хамству сразу.......и навряд ли он вам что то толково объяснит
Достоинства:
-эта зеленая территория, есть места где куча сосен и можно завалится и нежится под соснами в гамаке, с пляжа из за зелени сам отель даже не видно
-анимация, команда старается на все 100, каждый день или живая музыка или караоке, обязательно концерт а потом дискотека. Все дневные мероприятия проходят возле бассейна
Просто имейте в иду что отель плох и лучше выбрать что то более приличное, а так если компания хорошая развлечь себя всегда можно.
Об отеле «Majesty Club La Mer Art 5*»