Отдыхали всей семьей, нас трое, в начале августа.
    Отель находится в прямом смысле слова в 5 шагах от пляжа, я проверяла:))), море чистое, глубокое, пляж правда не очень чистый, окурков много. И еще про пляжи, они огромные, можно обойти наверно всё побережье по берегу, мы в первый день так и ходили, прямо по пляжу, босиком по песку, ушли в город, а в отель возвращались по берегу моря.
    На ресепшене 2 молодых человека очень хорошо говорят по-русски, что нас обрадовало, такую радость, как нам сказали, встретишь не везде!!!
    В номере телевизор, показывает наш 1 канал, поэтому мы не были оторваны от жизни нашей страны. В холле отеля есть 3 компьютера, постоянно делились с друзьями впечатлениями, об отдыхе, цена правда немаленькая, 1,5 евро за полчаса.
    Еда очень вкусная, разнообразная, персонал вежливый, приветливый.
    Про отель как и про отдых можно писать много, скажу одно, мы не минуты не пожалели, что выбрали именно этот отель, нас устроило всё!!!!!!
    Немного про отдых. В 5 минутах от отеля ж/д станция Санта Сусанна, скажу сразу электричек не слышно вообще, и к тому же, последняя электричка в 23-30, и все, до утра тишина. Сам город Санта Сусанна, находиться на горе, а все отели расположены в туристической зоне, здесь много магазинов, кафе, баров, ресторанов, дискотек, вечерами на "морском бульваре" можно купить сувениры, одежду, картины, играет музыка.
    Много экскурсий, все с одного раза и не посетишь. Мы были на Медейских островах, это прогулка на 3-х палубном катере часа 2, по морю, очень красиво. Были во Франции, в городе Каркассон. И конечно были на поющих фонтанах, это вообще словами не передать, это надо видеть.
    Есть еще несколько vip-экскурсий, которые проводит только Тез-тур, одна из которых во Францию, на виноградники Пьера Ришара, он как раз в августе там бывает, у него можно купить вино с его плантаций, на котором он при тебе ставит свою подпись, но скажу сразу эта экскурсия стоит 150 евро!!!, а обычные экскурсии, не vip, стоят от 35 до 50 евро.
    Я надеюсь, что кому-то мой небольшой комментарий облегчит выбор отеля и места отдыха.
    Очень всем советую!!! Не пожалеете. Испания прекрасная страна.

Об отеле «Caprici Hotel Santa Susanna 3*»

irinus (н.новгород) (19.08.2008 21:33)