Ужас!!!
Ужасно
20.08.2008
Ужас!!!
Ничего хуже в своей жизни не видела!!!
Отель просто отвратительный. Номера маленькие и убогие, мебель старая. А на первом этоже вообще кошмар, как в подземелье: темно, сыро и ужасный плесневый запах! Холодильника нет. Телевизор не работает. Нам повезло – работал кондиционер, но ребята из других номеров через одного жаловались, что не работает кондиционер. В нашем номере тек кран.
Посуда и скатерти старые и часто грязные! Посуды не хватало, все время приходилось требовать посуду у персонала, а потом еще и ждать ее минут 20.
Шведский стол - это громко сказано. Выбора никакого. Трава, помидоры, огурцы, салаты, сделанные из вчерашних остатков, с горячим вообще проблема! Про мясо забудьте!!! ! раз давали, и то одни кости и отвратительного вкуса. На завтрак предлагали одно и то же: яйца, страшные сосиски и овощи, ну и мюсли с вареньем конечно. Никаких омлетов и яичниц моментального приготовления!!!
Из фруктов – один арбуз, часто подкисший….
Привычные во всех отелях турецкие сладости отсутсвуют в принципе!!!
Ах да, ужин был заявлен в 19:00, но ни разу за время отдыха в это время ресторан не открыли… Отдыхающие сидели за столами как минимум 30 минут, а после того, как дверь все таки открывала, вся эта толпа благополучно вваливалась в ресторан одновременно… очереди огромные. За ужином мест на всех не хватало.
Развлечений в отеле нет никаких.
Вина ужасные, пиво похоже на безалкогольное и бывает не всегда. Бар закрывается в 22:30.
До пляжа не 500 метров, как заявлено, а больше километра.
До пляжа ходит автобус, платишь 2уе за лежак и тогда его можно вызвать бесплатно. Не ресепш говорят, что автобус приедет через 10 минут, но люди ждали от 40 минут до часа.

Отелю 3 звезды дать никак нельзя!! Максимум 1*!
Об отеле «Club Herakles 3*»
3.0
Сергей (Брянск)
21.08.2008 08:57
советую съездить в Тунис (я шучу), тогда ваш отдых раем покажется (почитайте мой отзыв)
Сергей, я была в Тунисе. В отеле 5*, который считался лучшим отелем побережья. Честно говоря, до 5-ки он конечно не дотягивал, но по сравнению со Stone House - это рай :))