Отдых хороший, отель плохой.
Плохо
24.08.2008
Отдых хороший, отель плохой.
Отель тянет макмиму на 3 звезды!!!Были 09.08.08-20.08.08.Я,муж и ребенок (3,5 года). Сафрания дуплекс (двух этажный),Заплатили 130 000 рублей.Летели утренним рейсом (6.20)-пожалели, т.к. тяжеловато(заселение происходит после 14.00(по местному времени)А приезжаешь в отель к 10.00). Долетели и прилетели отлично.Встретили и проводили тоже хорошо. А вот отель расстроил. Я незнаю как можно поставить 5-ку за немытую посуду(которую выдают за чистую)!!!! За плохо постиранные и неглаженные полотенца в номере!!!! За плохо работающий кондиционер в номере, перила которые держатся на соплях (3этаж в виллах).За антисанитарию в детских клубах(грязнй песок на пляже и поломанные игрушки,а где детские горки-бассейн все засрано птицами!!!),в ресторанах(плохо вымотую посуду). За очереди и давку в ресторане на завтрак и ужин(обед мы неходили),за бедный шведский стол(во всем)!!!!!Но больше всего убивало это нехватка воды в номере(на троих человек ставили 1х0.5 бутылку воды) Как я неругалась,как непросили но воды не дали-дали совет - собирать бутылки из под воды и набирать воду из кулеров!!!! Это называется сервис для 5-ки?????? Все это напомнило мне мое студенчество-когда ездили в Евпаторию- номера в отеле похожи на комнаты которые снимали у хозяев, а ресторан -дешовые забегаловки(кафе). Единственное за что можно поставить плюс этому отелю, т.к. это его территория. Еще за людей, которые там работают-аниматоров и детских аниматоров(девчонки просто супер!!!). Так что этот отель я несоветую ехать, особенно с маленькими детьми.Мы туда больше не поедим однозначно.
Об отеле «Cesars Temple De Luxe 5*»
3.0